Обзор отечественной литературы 1960-70-е гг. по вопросам делопроизводства

Понятие документоведения, его сущность и особенности, история возникновения и развития, связь с исторической наукой. Процесс разработки литературы по вопросам ЕГСД, его особенности и этапы. Основные идеи и положения ЕГСД, направления ее деятельности.

Рубрика Разное
Предмет Документоведение
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Elia
Дата добавления 22.01.2009
Размер файла 37,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История, теория возникновения и развития делопроизводства. Развитие служб документации в России. Распорядительный документ - "Приказ" в кадровой документации. Процедура составления, оформления документа. Оформление, хранение распорядительного документа.

    курсовая работа [45,1 K], добавлен 22.01.2009

  • Аспекты внедрения автоматизированных систем документооборота и делопроизводства. Проблема информированности. Организационные проблемы. Психологические проблемы. Проблема кадров. Автоматизация делопроизводства.

    реферат [21,0 K], добавлен 05.10.2006

  • История зарождения и развития библиотечной мысли в Беларуси в исследованиях Н. Лейко, Н. Змачинской, Н.Ю. Березкина. Предпосылки возникновения и особенности развития Центральной научной библиотеки имени Я. Коласа Национальной академии наук Беларуси.

    курсовая работа [38,2 K], добавлен 16.03.2010

  • История возникновения моды на оформление причесок. Классификация причесок и их особенности. Инструменты, используемые в процессе оформления и художественного моделирования торжественных причесок. Стрижка под разными углами, создающая эффект градирования.

    дипломная работа [5,5 M], добавлен 08.06.2010

  • История и характеристика деятельности ОГУЗ "Детский санаторий", структура и функции организации, направления деятельности. Организация работы с документами, нормативно-методические документы. Деятельность секретаря, разработка должностной инструкции.

    дипломная работа [398,0 K], добавлен 07.06.2010

  • История возникновения женских стрижек. Особенности рабочего места парикмахера. Процесс выполнения креативной стрижки. Инструменты и приспособления, применяемые при стрижке. Проведение дезинфекции инструментов. Стрижка "Шапочка " в стиле "унисекс".

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 11.01.2015

  • Этапы становления и исследовательская функция библиографии. Задачи и цель библиографической деятельности, возможность получения нового знания библиографическим путем. Методологические проблемы наукометрии. Научное наследие теоретиков библиографоведения.

    курсовая работа [30,8 K], добавлен 05.03.2010

  • Парикмахерское дело как одно из старейших ремесел. Поиск контуров и элементов, которые делают прическу подходящей к образу и лицу клиента, как основная задача парикмахера. История возникновения парикмахерского дела. Особенности классификации причесок.

    презентация [5,5 M], добавлен 18.04.2013

  • Понятие костюма из нетрадиционных материалов. История его возникновения. Мировой опыт работы с нетрадиционными материалами. Сущность техники оригами. Разработка эскиза, выбор материала. Проектирование костюма из модулей, сложенных в технике оригами.

    курсовая работа [830,7 K], добавлен 27.11.2014

  • Потребление в России с 1861 до Октябрьской революции. Изменение особенностей потребления в России после Октябрьской революции. Особенности понимания потребностей и потребления в советской экономической науке. Стратегии потребительского поведения.

    реферат [24,0 K], добавлен 28.12.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.