Критерии при выборе перевозчика потребитялями транспортных услуг

Роль транспорта в продвижении товаров в логистической системе. Стремление фирмы максимально увеличить прибыль за счет оптимального сочетания параметров перевозки и товарного рынка. Описание ситуации, в которой осуществляется выбор перевозчика фирмой.

Рубрика Разное
Предмет Логистика
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Дмитрий
Дата добавления 02.01.2009
Размер файла 19,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Обзор популярных мужских стрижек для средних волос. Выбор клиента, обзор и описание коллекционных моделей. Эскиз и описание проектируемой стрижки, технология ее исполнения, укладка. Инструменты и приспособления, материалы и средства для обработки волос.

    курсовая работа [2,9 M], добавлен 08.06.2013

  • Прическа - форма, придаваемая волосам стрижкой и укладкой. Виды услуг, предоставляемых парикмахерскими. Характеристика труда парикмахера, требования профессии к качеству подготовки, инструмент. Описание стрижки "каскад", технические основы ее выполнения.

    презентация [227,3 K], добавлен 19.11.2010

  • Оценка типажа клиента при выборе стиля, в ходе моделирования прически. Рабочие инструменты стилиста, оборудование салона. Этапы выполнения мужской стрижки экстравагантного стиля при мелировании волос с учетом индивидуальных особенностей потребителя.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 17.05.2014

  • Изучение понятия и основных приемов мелирования волос. Возможные цветовые сочетания. Тонирование - окрашивание волос в различные тона одного цвета. Колорирование - окрашивание волос в разные цвета. Инструменты и приспособления для мелирования волос.

    презентация [2,7 M], добавлен 07.04.2012

  • Нет такой древней цивилизации, которой не оставили бы историкам свидетельств увлечения азартными играми. Игры в кости, домино, карты. История возникновения игральных костей и развитие в разных странах. Происхождение и распространение игры в карты.

    реферат [24,3 K], добавлен 12.01.2008

  • Определение и сущность социальной политики. Социальная экономика как наука. Основные функции и уровень социальной политики Российской Федерации. Двоякая роль социальной политики. Основные принципы проведения социальной политики. Демографическая функция.

    контрольная работа [29,5 K], добавлен 05.10.2008

  • Современные тенденции в развитии моды. Описание типа волос, на которых изготавливается прическа. Пошаговое описание стрижки, требуемое оборудование, инструменты, парикмахерское белье. Подробная характеристика процесса окраски. Модель фантазийной прически.

    дипломная работа [13,6 K], добавлен 01.02.2010

  • Понятие каналов утечки информации. Каналы утечки информации из средств компьютерной техники (СКТ): за счет введения программно-аппаратных закладок в СКТ; перехват побочного электромагнитного излучении и наводок (ПЭМИН). Утеря носителей информации.

    лекция [32,4 K], добавлен 07.12.2007

  • Библиотеки в новой социокультурной ситуации. Государственная культурная политика библиотеки: цели и приоритеты. Новые проблемы и новые возможности в управлении библиотечным делом. Государственная информационная политика в сохранения библиотечных фондов.

    курсовая работа [35,5 K], добавлен 18.05.2008

  • Основные этапы документооборота. Контроль за исполнением документов. Передача документов в архив. Документ, как носитель информации, выступает в качестве непременного элемента внутренней организации любого учреждения, предприятия, фирмы.

    курсовая работа [31,7 K], добавлен 15.09.2007

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.