Анализ фотографических свойств фотопленок в зависимости от применяемого состава обрабатывающего раствора

Свойства фотографических материалов и их ассортимент. Испытание фотографических свойств фотопленки при использовании различных по своим свойствам проявляющих веществ. Обоснование возможностей реализации технологии подбора проявляющих веществ к фотопленке.

Рубрика Разное
Предмет Практическая фотография
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Дубенко Валерий Игоревич
Дата добавления 21.12.2008
Размер файла 47,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность веществ патентной экспертизы. Формы установления факта использования изобретения. Требования к графическим документам, включенным в состав заявки на полезную модель. Порядок восстановления пропущенных сроков представления запрошенных документов.

    контрольная работа [24,4 K], добавлен 08.12.2008

  • Изучение сущности формирования библиотечного фонда – совокупности процессов комплектования, организации фонда, исключения документов, а также управления фондами. Характеристика свойств и процессов библиотечного фонда. Библиографическая модель фонда.

    контрольная работа [26,9 K], добавлен 24.09.2010

  • Организация и оборудование рабочего места парикмахера. Обоснование выбора модели прически с учетом внешности клиента, длины и цвета волос. Технологический процесс выполнения вечерней прически. Расчет стоимости основных и вспомогательных материалов.

    дипломная работа [33,8 K], добавлен 30.06.2012

  • Вечерние прически на средние волосы. Описание технологии выбора основных материалов, средств и инструментов для создания модели. Технология последовательной окраски и укладки волос, постижерное украшение. Эскиз и схема модели прически в стиле диско.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 25.12.2013

  • Понятие и особенности названия объектов, их конкретизация, свойства, параметры, характерные черты, состояние и действие. Сущность, задачи, субъект, объект и принципы моделирования, особенности реализации его целей. Оценка адекватности модели объекту.

    реферат [1,8 M], добавлен 21.03.2010

  • Макияж для каждого типа лица, методы коррекции его деталей. Виды коррекционного макияжа: для тех, кто носит очки, при болезни, стареющего лица. Техника выполнения возрастного макияжа, его варианты в зависимости от цвета волос. Цветовая коррекция глаз.

    курсовая работа [39,5 K], добавлен 05.05.2011

  • Понятие костюма из нетрадиционных материалов. История его возникновения. Мировой опыт работы с нетрадиционными материалами. Сущность техники оригами. Разработка эскиза, выбор материала. Проектирование костюма из модулей, сложенных в технике оригами.

    курсовая работа [830,7 K], добавлен 27.11.2014

  • Исследование современных направлений стилей и моды в сфере парикмахерского дела. Практическое обоснование выбора модели прически для выпускного бала. Разработка подготовительных и заключительных работ по укладке волос в прическу для выпускного бала.

    контрольная работа [18,1 K], добавлен 23.01.2012

  • Художественные особенности лоскутного шитья. Выразительность, сочетаемость и возможности текстильных материалов для лоскутной пластики. Изделия, выполняемые из лоскутов. Опытно-экспериментальная работа по изготовлению панно "Кармашки" для интерьера.

    дипломная работа [984,7 K], добавлен 12.06.2009

  • Современное направление моды в области укладки волос. Обоснование выбора модели. Технология выполнения стрижки. Укладка волос с помощью фена, метод "Бомбаж", поднимание прикорневого волос и его фиксация высушиванием с помощью одноименной плоской щетки.

    курсовая работа [847,7 K], добавлен 23.05.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.