Временный порядок технического обслуживания газового оборудования в жилых и общественных зданиях

Методические указания по регламенту работ технического обслуживания газового оборудования жилых и общественных зданий. Зона действия временного порядка технического обслуживания газового оборудования. Основные понятия и общие положения. Образцы договоров.

Рубрика Разное
Предмет Газовое хозяйство
Вид методичка
Язык русский
Прислал(а) komatozzz
Дата добавления 22.10.2008
Размер файла 51,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Освоение приемов моделирования на GPSS системы обслуживания с приоритетами, оценка результатов моделирования. Характеристика сущности транзактов - объектов динамической категории, которые являются средством реализации событий в моделируемой системе.

    лабораторная работа [416,9 K], добавлен 26.05.2010

  • Общие принципы создания автоматизированных библиотечно-информационных систем ВУЗовских библиотек. Автоматизация библиотечно-информационных технологий научной библиотеки ОрелГТУ: создание электронного каталога, библиотечно-информационного обслуживания.

    дипломная работа [101,7 K], добавлен 20.04.2008

  • Этапы моделирования разработки технического процесса выполнения креативной прически. Основные типы и виды причесок. Подбор материалов и парфюмерии, инструментов и приспособлений. Технология выполнения окрашивания волос, модели прически и макияжа.

    курсовая работа [38,7 K], добавлен 17.06.2014

  • Коммерческий успех предприятия во многом зависит от уровня его технического оснащения и эффективности автоматизации процессов управления. Техническими средствами, которыми чаще всего пользуется секретарь.

    реферат [18,2 K], добавлен 15.03.2003

  • Советы по приобретению собаки. Возраст, в котором лучше завести собаку. Приобретение щенка — небольшой расход. Оплата кормления, ветеринарного обслуживания, участие в выставках. Приобретение собак для участия в выставках или в качестве домашнего любимеца.

    реферат [20,5 K], добавлен 10.05.2009

  • История развития парикмахерского искусства, эволюция причесок в разных странах. Характеристика инструментов, материалов и оборудования, используемых в работе мужского парикмахера, правила их эксплуатации. Разработка технологического процесса стрижки.

    реферат [285,5 K], добавлен 12.01.2012

  • Заболеваемость растений трипсом и методы борьбы с ним. Негативное влияние ядов на здоровье человека, правила обращения с ними. Особенности действия Акарина, преимущества и апробация, отличительные черты. Общие положения по защите растений от насекомых.

    реферат [23,9 K], добавлен 05.04.2009

  • Направления моды на прически в 2010 году. Охрана труда и техника безопасности в парикмахерских. Требования к условиям труда и личной гигиене персонала. Последовательность выполнения модели стрижки "Дебют", характеристика оборудования и инструментов.

    курсовая работа [525,7 K], добавлен 05.02.2011

  • Теоретические аспекты классификации звукового оборудования (микрофонов), характеристика его общих технических параметров. Психологические аспекты работы в процессе записи вокала. Сравнение результатов выполнения записи на различных типах микрофонов.

    реферат [34,9 K], добавлен 17.04.2015

  • Особенности архивов, их государственной и негосударственной части. Изучение истории создания и этапов развития Государственного архива Российской Федерации. Функции его структурных подразделений. Архивы политических партий и общественных организаций.

    курсовая работа [44,6 K], добавлен 16.04.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.