SEO-копирайтинг

Создание текстов продвигающих продукцию сайта. Основные требования, цели и задачи SEO-копирайтинга. Рассмотрение технических этапов работы SEO-копирайтера. SEO-копирайтинг как один из элементов поискового продвижения сайта. Выбор SEO-копирайтера.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 11.05.2016
Размер файла 26,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Копирайтинг как профессиональная деятельность по созданию рекламных сообщений, текстов, слоганов, которые позиционируют рекламируемый товар или бренд. Особенности изучения понятия "потребительское поведение" в классической и современной социологии.

    дипломная работа [86,2 K], добавлен 16.06.2017

  • Понятие и особенности интернет-рекламы. Рассмотрение web-сайта как инструмента продвижения. Характеристика ООО "Уральские локомотивы" и анализ продукции предприятия. Оптимизация работы web-сайта www.ulkm.ru для успешного продвижения организации.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 23.05.2014

  • Понятие рынка образовательных услуг. Виды деятельности учреждений образования. Цели использования и принципы работы веб-сайтов. Особенности продвижения образовательных услуг с использованием сайта Высшего учебного заведения. Недостатки структуры портала.

    курсовая работа [48,5 K], добавлен 13.11.2012

  • Особенности стилистики печатной рекламы в контексте выбора рекламоносителя, стилистические фигуры в копирайтинге. Стилеобразующие ресурсы рекламоносителей. Сравнительный анализ стилей, современные тенденции стилеобразования текстов печатной рекламы.

    дипломная работа [10,3 M], добавлен 23.02.2011

  • Содержание и назначение PR-коммуникации в комплексе маркетинга. Основные методы продвижения web-сайта магазина по производству мебели по индивидуальному заказу "Алекс" для привлечения целевой аудитории. Этапы построения сайта для продвижения услуг.

    дипломная работа [809,8 K], добавлен 05.05.2015

  • Характерные особенности привлечения клиентов при помощи Интернет рекламы. Технология создания и редактирования персонального (собственного) сайта предприятия для продвижения туристических услуг фирмы "Южный экспресс", а также анализ его эффективности.

    отчет по практике [32,4 K], добавлен 30.11.2010

  • Анализ маркетинговой деятельности компаний в сети Интернет. Базовые понятия интегрированных маркетинговых коммуникаций. Мониторинг посещаемости сайта. Реализация сайта как маркетинговой составляющей. Цели и задачи сайта компании ОАО "Вимм-Билль-Данн".

    курсовая работа [480,9 K], добавлен 27.02.2015

  • Работа копирайтера, его профессиональные задачи и возможные ошибки. Влияние рекламного текста на читателя, методы его создания, способы размещения в прессе. Анализ типов и видов печатной продукции и их эффективность в плане размещения в них рекламы.

    курсовая работа [20,5 K], добавлен 16.01.2012

  • Необходимость формирования единой информационной базы музейно-выставочных учреждений. Анализ подобных сайтов и их информационного наполнения. Требования к дизайну сайта. Разработка комплекса мероприятий по рекламе и продвижению. Источники финансирования.

    курсовая работа [1022,6 K], добавлен 31.10.2012

  • Основные преимущества Интернет-маркетинга по сравнению с оффлайновыми средствами рекламы. Краткая характеристика процесса продвижения сайта в поисковых системах. Раскрутка и оптимизация сайта. Реклама как вид бизнеса. Баннерная и контекстная реклама.

    презентация [68,6 K], добавлен 30.01.2013

  • Разработка маркетинговых мероприятий для спорт-бутика "Бестия" с использованием Web-сайта и базы данных: структура и содержание сайта, рынок потребителей магазина; анализ сайтов конкурентов. Расчет себестоимости сайта, эффективность Интернет-маркетинга.

    дипломная работа [2,5 M], добавлен 28.03.2012

  • Анализ основных вариантов использования сайта в бизнесе. Рекомендации по проектированию эффективного бизнес-сайта, особенности разработки его логической структуры. Маркетинговый аудит и продвижение сайта как основа его стратегической ориентированности.

    реферат [27,3 K], добавлен 04.05.2010

  • Интернет - средство массовой коммуникации, его отличие от остальных СМИ. PR потенциал web-сайта на примере сайта "Ауди Центра Ростов". Использование Интернета как канала PR-коммуникации. Продвижение сайта - наиболее простой и рентабельный метод рекламы.

    курсовая работа [44,0 K], добавлен 11.12.2009

  • Анализ миссии сайта социальной сети vk.com и его целевые ориентиры, внутренняя и внешняя среда, стратегические ориентиры развития. Карта восприятия продукта японскими пользователями. Разработка критериев позиционирования сайта на внешних рынках.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 09.12.2010

  • Основные аспекты продвижения бизнеса. Организационно-экономическая характеристика интернет-магазина "Go ahead". Исследование конкурентоспособности компании. Расширение спонсорских программ и разработка специальных мероприятий. Оптимизация сайта компании.

    дипломная работа [874,8 K], добавлен 13.07.2015

  • Анализ рынка веб-студий Москвы. Структура заказов компании. Анализ услуги поддержки сайта с использованием маркетинговых моделей. Стоимость разработки корпоративного сайта. Классификация услуг Стентона и Джадда, по Хиллу. Мультиатрибутивная модель услуги.

    дипломная работа [1,4 M], добавлен 20.04.2011

  • Основные приемы PR для продвижения компаний в условиях современного рынка. Бренд-бук как один из элементов данного процесса. Анализ деятельности стоматологической клиники, формирование эффективных рекомендаций по разработке бренд-бука предприятия.

    курсовая работа [89,2 K], добавлен 28.02.2015

  • Понятие и структура системы, средства и стратегия продвижения в индустрии гостеприимства. Организационная характеристика кафе "Крем", анализ продвижения продукции и стоимости продвижения услуг. Управление клиентской лояльностью, разработка сайта кафе.

    дипломная работа [397,0 K], добавлен 10.06.2010

  • Разработка серии игровой, развивающей сувенирной продукции и промо-сайта для Рейксмусеума в Нидерландах. Пример создания промо-сайта Арт-Микс, книги Mix-Max, календаря Арт-Микс, подарочного набора ластиков "Мозаика", текстиля и готовой продукции.

    дипломная работа [5,7 M], добавлен 08.03.2018

  • Взаимосвязь рекламных коммуникаций и стимулирования сбыта товаров. Преимущества и виды рекламы в сети Интернет. Анализ маркетинговой деятельности предприятия. Создание и продвижение корпоративного сайта, методы оценки эффективности размещения рекламы.

    дипломная работа [154,6 K], добавлен 18.12.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.