Цвет как составляющая визуальной атрибутики бренда одежды при его продвижении в сети Интернет

Проблема повышения узнаваемости и выделения своего товара среди конкурентов. Роль цвета в формировании образа бренда. Восприятие и предпочтения потребителей в цветовом решении бренда одежды, способствующих его эффективному продвижению через веб-сайт.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Брендинг
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Вострикова Е.А.
Дата добавления 09.08.2022
Размер файла 26,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие бренда города и бренда дестинации. Стейкхолдеры бренда города, их роль в стратегии бренда города. Характеристика методов, оценивающих результативность бренда города. Кампании по продвижению г. Казань как бренда, исследование по развитию туризма.

    дипломная работа [3,9 M], добавлен 30.11.2016

  • Внешний вид сотрудников компании. Деловая форма офисной одежды. Анализ рыночной ситуации в области интернет-продаж женской офисной одежды. Основные критерии создания бренда. Разработка набора коллекции женской одежды, расчет их себестоимости и прибыли.

    дипломная работа [3,3 M], добавлен 04.09.2014

  • Анализ политики Интернет-брендинга конкурентов. Элементы идентичности бренда, используемые на сайте компании. Обещания бренда, данные в реальном мире и их отражение в онлайновом режиме. План рекламной кампании. Размещение электронных баннеров на сайтах.

    контрольная работа [56,2 K], добавлен 09.04.2014

  • История развития визуальной коммуникации в рекламе. Составляющие бренда, продукт и услуга. Стратегия, название бренда, логотип и упаковка продукта. Цель визуальной коммуникации бренда. Формы размещения рекламы. Позиционирование и стратегия бренда.

    курсовая работа [61,1 K], добавлен 23.04.2011

  • История бренда "Vichy", основные вехи его развития. Стержневая и расширенная функция продукта. Исследование идентичности бренда. Анализ конкурентов бренда. Уникальная стратегия продвижения товара, посредством аптек и рекомендаций врачей-дерматологов.

    контрольная работа [162,5 K], добавлен 11.12.2014

  • Продвижение средствами интернет-маркетинга бренда (увеличение узнаваемости). Маркетинг сообществ и маркетинг в социальных медиа. Виртуальные миры, обладающие характеристиками онлайн игр. Ключевые показатели рынка одежды в России на I квартал 2009 года.

    курсовая работа [48,6 K], добавлен 13.04.2014

  • Предпосылки возникновения, развитие, специальные средства формирования и функционирование бренда. Тара как двигатель бренда. Законы создания бренда. Изменение имиджа бренда, его перестройка и результаты на примере такого бренда как "Клинское".

    курсовая работа [52,1 K], добавлен 05.12.2008

  • Репутация и значение нематериальных активов. Анализ определений бренда товара и бренда страны. Цели применения оценок стоимости бренда. Методы оценки бренда, зависимая переменная и регрессор. Проведение регрессионного и эконометрического анализа.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 22.08.2017

  • Понятие, сущность, значение и виды традиционного бренда и интернет-бренда. Их основные характеристики и отличительные особенности и преимущества. Этапы и инструменты построения бренда в сети Интернета, его продвижение с помощью Интернет-маркетинга.

    курсовая работа [144,2 K], добавлен 06.01.2011

  • Понятие бренда, его сущность и особенности, место и значение в современной экономике предприятия. Условия существования бренда, его структура и элементы. Место миссии и слогана в создания бренда, их разработка. Характер бренда в продвижении продукта.

    курсовая работа [43,0 K], добавлен 01.02.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.