Работы PR-кампании: понятие, организация

Анализ организации проведения PR-кампании: определение проблемы, анализ ситуации, формулировка целей, разработка плана, определение объема работ, определение общих затрат на проведение. Организация и проведение кампаний по связям с общественностью.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Основы паблик рилейшнз
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 15.12.2021
Размер файла 35,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Исследование проведения кампаний в сфере Public Relations. Анализ организации на примере PR-кампании "Отпуску зеленый свет!": определение проблемы, анализ ситуации, формулировка целей, разработка плана, определение объема работ и затрат на проведение.

    курсовая работа [68,4 K], добавлен 12.01.2011

  • Понятие и модели связей с общественностью. Место кампаний в системе PR-деятельности организации и ее коммуникационной политике. Планы по работе с основными группами общественности. Реализация кампании по связям с общественностью: проблема коммуникации.

    учебное пособие [773,5 K], добавлен 01.07.2013

  • Определение сущности понятия "связи с общественностью" и организация PR-кампании. Характеристика функций и типов кампаний по связям с общественностью. Механизм организации связей с общественностью в Вооруженных Силах, основные направления их оптимизации.

    курсовая работа [52,3 K], добавлен 08.04.2015

  • Основные этапы планирования коммуникационной кампании, определение ее целевой аудитории. Анализ рыночной ситуации. Проведение исследований и выявление целей рекламной кампании для ОАО "Омский Бекон". Оценка эффективности коммуникационной кампании.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 28.05.2014

  • Понятие, сущность, основные виды PR-кампании и ее значения в современной экономике. Разработка и проведение рекламной компании. Анализ организации и проведения PR-кампании на примере ОАО "Пивоваренная компания "Балтика". Оценка эффективности PR- компании.

    курсовая работа [545,4 K], добавлен 03.06.2015

  • Разработка стратегии PR-кампании фабрики "Азбука Мебели", формулировка целей. Определение проблемы и возможностей, выборка социальных объектов. Расчет бюджета для проведения PR-кампании. Разработка модели ситуации, эффективность "рекламной пирамиды".

    курсовая работа [44,1 K], добавлен 10.04.2017

  • Основные принципы рекламной кампании. Планирование и организация рекламной кампании. Определение целей рекламной кампании. Техническое задание. Исследование рынка. Разработка календаря рекламных акций. Медиапланирование.

    курсовая работа [58,4 K], добавлен 07.06.2007

  • PR-кампании: сущность, характеристика, классификация. Проблема оценка эффективности PR-кампании. Национальные и культурные общественные объединения Саратовской области. Проект PR-кампании для Саратовской общественной организации Японского центра.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 12.06.2017

  • Разработка стратегии и тактики PR программы корпоративных мероприятий и роль специалиста по связям с общественностью. Организация и проведение мероприятий для СМИ. Специфика выставочной деятельности. Значение презентации, аспекты организации и проведения.

    курсовая работа [39,9 K], добавлен 15.05.2011

  • Анализ внутренней ситуации и внешней среды предприятия. Определение основных групп общественности, целей и задач кампании. Разработка коммуникационной стратегии, планирование информационных событий (медиапланирование), бюджетное планирование PR-кампании.

    курсовая работа [71,7 K], добавлен 29.12.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.