SMM-продвижение как эффективный инструмент интернет-маркетинга

Использование платформы профессионалами в социальных сетях, зависящее от типа коммерческой транзакции. Инструмент, позволяющий работать в социальных сетях - SMM и расшифровывается как - social media marketing. Очевидные преимущества использования SMM.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Кораблина Диана Дмитриевна
Дата добавления 15.07.2021
Размер файла 20,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Разработка SMM-стратегии, обязанности и ключевые навыки SMM-менеджера, методы измерения эффективности, способы создания контента, бесплатное и платное продвижение. Методы, примененные для продвижения товаров Интернет-магазина в социальных сетях.

    дипломная работа [7,4 M], добавлен 05.02.2017

  • Понятие и принципы работы социальных сетей, тенденции их развития. Продвижение товара в социальной сети как инструмент маркетинга. Анализ эффективности продвижения методами использования таргетинговой рекламы, создания сообщества бренда в социальной сети.

    курсовая работа [251,5 K], добавлен 03.03.2015

  • Изучение рынка товаров и услуг с точки зрения социологии. Проведение сравнительного анализа инструментов продвижения товаров и услуг. Рассмотрение феномена социальных сетей в постиндустриальном обществе. Влияние интернет-маркетинга в социальных сетях.

    дипломная работа [410,6 K], добавлен 16.06.2017

  • Общая характеристика сети Интернет. Маркетинговые принципы построения виртуальных страниц Internet. Преимущества использования интернет-технологий, его недостатки и моральные аспекты. Маркетинг в социальных сетях и блогах. Корпоративный Twitter.

    дипломная работа [315,8 K], добавлен 31.05.2013

  • Использование современных информационно-коммуникационных технологий с целью продвижения малого бизнеса. Анализ состояния и тенденций развития маркетинга в социальных сетях. Характеристика инструментов, применяемых при распространении рекламы в Instagram.

    курсовая работа [3,3 M], добавлен 11.12.2021

  • Понятие и задачи маркетинга в социальных сетях как инновационная форма продвижения товаров и услуг. Анализ системы продвижения компании и разработка мероприятий по продвижению компании с помощью социальных сетей. Совершенствования системы продвижения.

    курсовая работа [432,2 K], добавлен 24.09.2019

  • Понятие и сущность социальной рекламы, требования, предъявляемые к ней. Отличия социальной и коммерческой рекламы. Анализ современных социальных проектов в сети интернет. Особенность рекламы в интернет. Продвижение в социальных сетях и через Youtube.

    курсовая работа [51,9 K], добавлен 19.04.2013

  • Популярные социальные сети и их сильные стороны. Варианты реализации рекламной компании в социальных сетях. Формирование отдела по продвижению в социальных платформах. Система продвижения сообщества "ALDO Coppola Baku" в социальной сети Facebook.

    курсовая работа [88,9 K], добавлен 03.03.2016

  • Рассмотрение Интернет как рекламной площадки для оптимального выбора средств рекламирования, а также их эффективного использования. Особенности продвижения в социальных сетях; поисковая оптимизация. Рассмотрение перспектив развития Интернет-рекламы.

    курсовая работа [60,0 K], добавлен 24.05.2015

  • Области применения Интернета в маркетинге. История становления Интернет-маркетинга. Применение медийной рекламы. Продвижение сайта в социальных сетях. Маркетинг в реальном времени. Долгоиграющие маркетинговые планы. Маркетинг, меняющий реальность.

    реферат [31,2 K], добавлен 13.05.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.