В поисках альтернативы торгово-промышленным выставкам

Вневыставочные возможности каналов маркетинговых коммуникаций, таких как интернет-маркетинг, электронные рынки, заочное представление продукции в каталогах, участие в отраслевых конгрессах. Подтверждение эффективности и превосходства выставочного формата.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) К.В. Симонов
Дата добавления 18.03.2018
Размер файла 23,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность маркетинга и его роль в современной торговле. Интернет-реклама и интернет-маркетинг. Меры, направленные на изучение целевой аудитории. Исследование эффективности каналов интернет-коммуникаций. Рекламная деятельность через контекстную рекламу.

    курсовая работа [797,4 K], добавлен 08.11.2013

  • Понятие маркетинговых коммуникаций. Web-сайт - главный элемент системы маркетинга в Интернете. Использование сети Интернет в системе маркетинговых коммуникаций ОАО "Брестский райагросервис". Рекомендации по совершенствованию коммуникационной политики.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 29.05.2013

  • Понятие маркетинговых коммуникаций. Элементы маркетинговой коммуникации. Реклама с точки зрения маркетинговых коммуникаций. Представление об общей маркетинговой стратегии фирмы. Типы маркетинговой коммуникационной деятельности.

    курсовая работа [23,2 K], добавлен 02.03.2003

  • Оптовая торговля и издержки обращения торгово-строительной организации. Виды оптового товарооборота. Оценка готовности к реализации маркетинговых коммуникаций. Разработка и анализ эффективности маркетинговых коммуникаций для организации "Бест Керамикс".

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 05.08.2011

  • Структура системы маркетинговых коммуникаций. Исследование структуры товарной номенклатуры "ИП Яковлева" и динамики цен на продукцию. Оценка эффективности системы продвижения продукции, применение концепции интеграции для расширения каналов коммуникации.

    дипломная работа [808,9 K], добавлен 10.11.2011

  • Маркетинг взаимодействия как концепция предпринимательства. Коммуникативная политика: эффективность маркетинговых коммуникаций. Современная реклама как стимулирование сбыта: личная продажа, прямой маркетинг, продукт-плейсмент, интернет-маркетинг.

    курсовая работа [53,0 K], добавлен 16.10.2009

  • Концепция маркетинговой деятельности в сети Интернет и оценка ее эффективности. Возможности и преимущества рекламы через Всемирную сеть. Анализ управления и направлений деятельности предприятия, связанного с реализацией продукции через Интернет.

    контрольная работа [25,2 K], добавлен 10.07.2009

  • Современные концепции маркетинга, особенности их применения в интернет. Экономические показатели ОДО "Текстильторг". Процесс регистрации интернет-проекта в поисковых системах и каталогах. Расчет экономической эффективности электронного магазина.

    курсовая работа [518,4 K], добавлен 18.02.2013

  • Сущность и методы продвижения в Интернете. Управление взаимоотношениями с покупателями на основе Интернет-маркетинга. Характеристика "АМК ДАГМАР": правовая форма, структура управления, разработка направлений повышения эффективности Интернет-коммуникаций.

    дипломная работа [415,7 K], добавлен 13.08.2011

  • Личные продажи, как основа директ-маркетинга и маркетинга в Интернете. Анализ прямого маркетинга - инструмента маркетинговых коммуникаций. Исследования рекламной деятельности в системе прямого маркетинга на материалах кампании "Avon" в г. Новосибирск.

    курсовая работа [704,9 K], добавлен 07.10.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.