PR войны. Правила ведения боевых действий

Закономерности реализации связей с общественностью в сферах войны и бизнеса. Маркетинговое и рекламное противостояние фирм. Разработка тактики ведения "боя", "ядерное оружие" маркетинговых войн. Особенности использования "черного" и "белого" пиара.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Аля
Дата добавления 21.11.2017
Размер файла 269,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные категории, виды и методы информационной войны, актуальные тенденции в сфере ее ведения, приемы и принципы данного процесса. Современная специфика ведения информационных войн, ее исследование и анализ на примере "казуса Эдварда Сноудена".

    курсовая работа [68,6 K], добавлен 15.05.2014

  • Разновидности современного пиара. Особенности технологии "черного", "белого" и "розового" пиара, основные приемы, методы и цели. Способы защиты от "черного" и искусство понимания в "белом" пиаре. Пиар с точки зрения морально-нравственных представлений.

    курсовая работа [32,2 K], добавлен 09.06.2009

  • Сущность и основные элементы PR-деятельности, особенности ее реализации и значение в работе фармацевтических компаний, вопросы этики и "черного пиара", а также особые приемы. Выставки как инструмент связей с общественностью в исследуемой отрасли.

    курсовая работа [172,4 K], добавлен 10.04.2017

  • Интернет как коммуникационный канал, инструмент для ведения бизнеса и построения связей с потребителями и партнерами. Совершенствование системы маркетинговых коммуникаций ВУЗа. Работа с общественностью по формированию благоприятного имиджа организации.

    дипломная работа [916,3 K], добавлен 12.10.2015

  • Особенности связей с общественностью в сфере шоу-бизнеса. Методы и задачи шоу-пиара. Имидж и его роль. Эмоционально-психологическое воздействие на определенную группу аудитории. Основные составляющие имиджа. Особенности казахстанского шоу-бизнеса.

    реферат [25,2 K], добавлен 11.03.2013

  • Маркетинговое исследование рынка авиаперевозок как условие ведения эффективной рыночной деятельности. Принципы, размер и стоимость маркетинговых исследований. Разведочное, описательное и казуальное маркетинговое исследование. Анализ полученной информации.

    реферат [25,6 K], добавлен 30.11.2009

  • Виды маркетинговых исследований. Этапы проведения маркетинга, источники информации и методы ее сбора. Маркетинговая концепция ведения туристического бизнеса. Изучение потребностей потенциальных клиентов, определение возможного числа покупателей услуг.

    реферат [23,7 K], добавлен 10.11.2010

  • Основные правила ведения торгово-производственной деятельности на территории Республики Беларусь. Особенности осуществления розничной торговли тканями, текстильными, швейными, трикотажными и меховыми товарами и обувью. Правила ведения санитарного журнала.

    контрольная работа [26,6 K], добавлен 17.03.2017

  • Правила и закономерности рынка рекламы, его правовое регулирование и тенденции развития в России. Методические подходы к оценке конкурентоспособности рекламного агентства на примере ООО "Рекламное агентство" и разработка мероприятий по ее повышению.

    дипломная работа [543,7 K], добавлен 06.06.2009

  • Понятие и особенности рынка медицинских услуг, закономерности его развития и особенности связей с общественностью. PR-программа продвижения медицинского центра ООО "Атлант плюс", оценка эффективности и пути ее повышения, используемые приемы и методики.

    дипломная работа [996,3 K], добавлен 23.02.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.