"Астана – город будущего" (на примере PR-компании по подготовке к проведению международной выставки EXPO-2017)

Формирование имиджа государства через имидж столицы. Основные факторы притягательности Республики Казахстан. Способы оценки результатов кампании по продвижению имиджа Казахстана. Опыт проведения кампаний международной выставки EXPO другими странами.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Деминов Дамир Билалетдинович
Дата добавления 21.11.2017
Размер файла 1,4 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие, задачи и функции PR. Корпоративный имидж, его цели. Технологии продвижения PR-кампании ЗАО "Фарба Групп". Оценка имиджа организации посредством опроса потребителей. Мероприятия по совершенствованию внутреннего и внешнего имиджа компании.

    дипломная работа [210,4 K], добавлен 09.06.2015

  • Основы имиджевого строительства. Этапы формирования имиджа кампании. Комплекс инструментов построения имиджа. Построение имиджа средствами рекламы. Рекламное агентство как коммерческая структура. Технологии продвижения имиджа компании ООО "РПК Финкрек".

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 28.06.2013

  • Теоретические вопросы организации и проведения PR-кампании. Создание и поддержание управляемого имиджа, статуса организации и его услуг. Поддержание положительного имиджа компании, повышение продажи. Подготовка и успешное проведение рекламных кампаний.

    курсовая работа [61,7 K], добавлен 09.06.2015

  • Корпоративный имидж организации как фактор ее конкурентоспособности. Сущность, задачи, структурные модели и этапы создания корпоративного имиджа организации. Разработка рекламной кампании и развитие внутреннего имиджа компании на примере ООО "Лакомка".

    дипломная работа [428,7 K], добавлен 26.12.2012

  • Возникновение внутреннего и внешнего персонал-имиджа в маркетинге персонала. Анализ факторов, влияющих на формирование HR-бренда. Формирование положительного имиджа компании как работодателя на примере компании "Шелл", выбор и реализации стратегии.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 17.05.2011

  • Имидж как социально-желательный образ. Теоретические аспекты формирования имиджа фирмы. Возможности PR в формировании имиджа компании. Формирование бренда и поддержание имиджа средствами PR. Имидж в современных условиях, способы его поддержания.

    курсовая работа [162,4 K], добавлен 30.11.2010

  • Понятие, сущность, значение корпоративного имиджа (имиджа организации, компании), основные методики его оценки. Основные элементы имиджа и связи между ними. Примеры формирования и управления имиджем в известных российских и зарубежных компаниях.

    курсовая работа [267,4 K], добавлен 16.06.2009

  • Факторы, влияющие на формирование имиджа. Социально-психологический климат. Личные качества руководителя. Метод социологических опросов. Желательный, зеркальный, текущий, корпоративный и составной имидж. Логотип, фирменная одежда, товарный знак, слоган.

    курсовая работа [401,2 K], добавлен 24.05.2015

  • Теоретические основы формирования имиджа компании как работодателя. Понятие маркетинга персонала. Возникновение внутреннего и внешнего имиджа. Формирование положительного имиджа компании как работодателя. Выявление проблем по маркетингу персонала.

    курсовая работа [250,4 K], добавлен 26.08.2017

  • Использование PR-технологий в создании положительного имиджа телевизионных программ. PR-технологии и их роль в создании положительного имиджа. Планирование проведения PR-кампании для укрепления и развития существующего имиджа программы "Домой!".

    дипломная работа [798,4 K], добавлен 22.11.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.