GR в России на примерах лоббистских кампаний 2008-2010 гг.

Технологии Government Relations в России. Особенности специальности GR (Government Relations). Технологии лоббистской деятельности. Анализ аспектов GR-коммуникации в России на примере лоббистских кампаний. Кампании табачных и антитабачных лоббистов.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Паблик Рилейшнз
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Дмитрий
Дата добавления 21.11.2017
Размер файла 37,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Социологическое исследование мебельных предпочтений. Исследование организации и проведения кампаний в сфере Public Relations на примере мебельного центра. Смета PR-кампании. Взаимодействие мебельного центра со СМИ. Кульминационное событие PR-кампании.

    курсовая работа [356,9 K], добавлен 03.06.2013

  • Исследование проведения кампаний в сфере Public Relations. Анализ организации на примере PR-кампании "Отпуску зеленый свет!": определение проблемы, анализ ситуации, формулировка целей, разработка плана, определение объема работ и затрат на проведение.

    курсовая работа [68,4 K], добавлен 12.01.2011

  • Сравнительная характеристика средств массовой информации (печатные, радио, телевидение, интернет). Типологические особенности видов текста. Классификация и планирование PR-кампаний, их принципы и функции. Взаимодействие PR-службы фирмы "МегаФон" со СМИ.

    курсовая работа [123,8 K], добавлен 28.12.2011

  • Рекламная стратегия, ее цели и задачи. Public Relations: сущность и современные технологии. Анализ культурно-образовательной ситуации в России. Анализ деятельности по продвижению услуг на примере "Школы современного танца", разработка рекомендаций.

    курсовая работа [284,5 K], добавлен 19.06.2014

  • Определение места и роли специалистов по связям с общественностью в организациях и практика Public relations в России. Основные виды малобюджетных PR-мероприятий и их роль в бренд-менеджменте. Маркетинговый анализ рынка и планирование PR-кампаний.

    дипломная работа [83,8 K], добавлен 25.08.2010

  • История возникновения Public Relations (PR). Основоположник PR, его появление и использование в России. Определения термина "Public Relations". Направления деятельности и виды PR, его роль и значение в современном мире. Ключевые отличия PR от рекламы.

    реферат [35,4 K], добавлен 13.04.2014

  • Классификация социальной коммуникации по характеру аудитории, источнику сообщения и каналу передачи. Основные функции Public Relations (PR). Структура и средства невербальной коммуникации. Значение одежды и аксессуаров в деятельности PR-специалиста.

    курсовая работа [55,0 K], добавлен 02.04.2014

  • Основные типы PR-кампаний. Обоснование необходимости использования интегрированных кампаний по рекламе, связям с общественностью. Критерии классификации интегрированных коммуникационных кампаний на основе проанализированных практических примеров кампаний.

    курсовая работа [55,0 K], добавлен 27.05.2013

  • Понятие и модели связей с общественностью. Место кампаний в системе PR-деятельности организации и ее коммуникационной политике. Планы по работе с основными группами общественности. Реализация кампании по связям с общественностью: проблема коммуникации.

    учебное пособие [773,5 K], добавлен 01.07.2013

  • Становление Public Relations. Основные средства организации связей с общественностью. Классификация PR-технологий. PR-технологии в информационно-психилогической войне. Public Relations - это искусство и наука анализа тенденций, предсказания последствий.

    реферат [23,0 K], добавлен 25.05.2005

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.