PR биологически активных добавок

Анализ рынка и потребителей биологически активных добавок. Основные ограничения, установленные к рекламе биологически активных добавок. Анализ факторов, влияющих на выбор марки добавки. Рассмотрение примеров положительного и отрицательного PRа.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинговые коммуникации
Вид научная работа
Язык русский
Прислал(а) А. Курдынко
Дата добавления 21.11.2017
Размер файла 811,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Роль инновационных технологий в процессе производства продукции. Анализ инновационных технологий производства биологически активных добавок Nutrilite компанией Amway. Маркетинговое позиционирование дистрибьюторов биологически активных добавок в России.

    курсовая работа [440,3 K], добавлен 18.07.2014

  • Витаминно-минеральные комплексы, как источники необходимых организму натуральных веществ. Биологически активные добавки, их состав, функции и классификация. Разработка рекомендаций по оптимизации ассортимента пищевых добавок в аптечной организации.

    дипломная работа [2,3 M], добавлен 13.12.2014

  • Классификация фармацевтических товаров по срокам их использования, характеру спроса и по терапевтическим свойствам. Правила выписывания рецептов на гомеопатические препараты. Разновидности биологически активных добавок, причины их популярности в России.

    реферат [261,9 K], добавлен 11.05.2011

  • Vision - крупнейшая компания, представляющая на мировом рынке товары для профилактики заболеваний и восстановления здоровья. Сфера деятельности и философия компании. Перечень выпускаемой продукции и ее характеристики. Выпуск биологически активных добавок.

    доклад [29,1 K], добавлен 21.10.2010

  • История табака, обзор рынка сигарет. Описание товара: "Velvet" - сигареты без примесей и добавок. Производство "Velvet", образ бренда, миссия компании. Позиционирование "Velvet", ответственный маркетинг. Анкета в рамках маркетингового исследования.

    дипломная работа [70,3 K], добавлен 24.07.2010

  • Анализ спроса и предложения на рынке образовательных, консалтинговых и тренинговых услуг. Эффективность сочетания лекционных и активных форм обучения. Особенность бизнес-тренингов. Развитие способности эффективного управления человеческими ресурсами.

    курсовая работа [131,7 K], добавлен 13.01.2013

  • Понятие маркетинговой среды как совокупности активных субъектов и сил, действующих за пределами фирмы и влияющих на возможности руководства службой маркетинга. Основные классификации факторов маркетинговой среды. Отношения с контактными аудиториями.

    материалы конференции [194,6 K], добавлен 09.04.2009

  • Особенности маркетинговой среды фирмы - совокупности активных субъектов и сил, действующих за ее пределами и влияющих на возможности руководства службой маркетинга устанавливать и поддерживать с целевыми клиентами отношения успешного сотрудничества.

    курсовая работа [415,0 K], добавлен 26.11.2010

  • Рассмотрение основных факторов, влияющих на покупательское поведение потребителей. Изучение этапов процесса принятия решения, типов и мотивов потребителей. Анализ маркетингового исследования на данную тему; выводы и основные рекомендации по исследованию.

    курсовая работа [766,3 K], добавлен 10.11.2014

  • Основные принципы формирования правильного представления о поведении потребителей. Анализ факторов, формирующих поведение потребителей питьевой воды "Фрост". Исследования мотивации потребителей. Формирование и функционирование потребительских панелей.

    курсовая работа [121,5 K], добавлен 22.03.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.