Word of mouth как инструмент бренд PR

Особенности феномена Word of Mouth (WOM), уровень доверия потребителей традиционной рекламе. Маркетинг "сарафанного радио". Описание содержательных блоков маркетинговых стратегий WOM. Интернет-пространство как основная площадка для реализации WOM.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Наймарк Е.В.
Дата добавления 21.11.2017
Размер файла 1,9 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Новые подходы к рекламе, сбыту, расчетам с клиентами, ориентированные на технологии Интернета. Проведение маркетинговых исследований в Интернет. Анализ реализации коммуникационной политики посредством технологий Интернета на предприятии "Мастер Софт".

    курсовая работа [49,3 K], добавлен 25.02.2008

  • Гиперболизированность как проблема современной рекламы. Онлайн-консультанты как попытки создания искусственного интеллекта. Уровень доверия к рекламным баннерам. Варианты включения потребителей в орбиту бренда. Свойства, присущие идеальной рекламе.

    реферат [23,6 K], добавлен 05.03.2010

  • Использование стратегий маркетинга прямого отклика, которые традиционно используются при прямых почтовых рассылках, радио и в телевизионных рекламных роликах. Элементы комплекса интернет-маркетинга. Сравнение "традиционного рынка" и интернет-рынка.

    контрольная работа [24,0 K], добавлен 26.03.2014

  • Инструменты маркетинговых коммуникаций. Современные подходы к феномену бренда. Интернет-реклама как направление бренд-коммуникаций. Первый Национальный канал Белорусского радио: основные направления деятельности, концепции продвижения и медиастратегия.

    дипломная работа [75,7 K], добавлен 26.10.2014

  • Роль Интернета в рекламе и маркетинге. Онлайновый потребитель и проблемы неприкосновенности частной жизни. Инструменты интернет-маркетинга. Размещение онлайн-рекламы. Возможности интернет-технологий в управлении продажами. Сайт, как инструмент маркетинга.

    курсовая работа [68,4 K], добавлен 20.08.2013

  • Новые технологии в рекламе. Интернет-реклама как инструмент маркетинговых коммуникаций. Лингвистические рекламные технологии НЛП. Интерактивная наружная реклама. Технология интерактивного взаимодействия Just Touch, InDoor TV, Free Format Projection.

    курсовая работа [43,6 K], добавлен 15.05.2011

  • Маркетинговый аспект личных продаж. Виды коммуникации и решаемые задачи продвижения. Пять цилиндров двигателя профессиональной торговли. Задачи, которые решаются с помощью сарафанного радио в интернете. Практика применения маркетинговых коммуникаций.

    курсовая работа [388,0 K], добавлен 22.12.2014

  • Интернет как новая технология масс-медиа коммуникационной и рекламной среды, глобальный виртуальный электронный рынок, не имеющий территориальных и временных ограничений. Преимущества и недостатки Интернета. Понятие партизанского маркетинга в рекламе.

    реферат [52,4 K], добавлен 13.01.2011

  • Особенности маркетинговых исследований потребителей в туризме. Анализ организации и процесса маркетинговых исследований потребителей на предприятии ООО "Подевюс". Совершенствование маркетинговых исследований услуг туристических фирм в сети Интернет.

    дипломная работа [54,4 M], добавлен 21.11.2016

  • Определение маркетинга, эволюция его концепций. Особенности маркетинговой деятельности в России. Сходства и различия интернет-маркетинга и традиционного маркетинга. Исследование эффективности интернет-маркетинга как инструмента маркетинговой деятельности.

    дипломная работа [535,0 K], добавлен 16.06.2017

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.