Увеличение количества оборотов и ликвидации товарных запасов

Необходимость использования оптовых посредников в процессе товародвижения. Роль договора во взаимоотношениях продавцов и покупателей. Основная классификация контрактов. Анализ коммерческих решений по ускорению реализации товаров на торговом предприятии.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Рита
Дата добавления 02.04.2016
Размер файла 29,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Классификация оптовых предприятий и их роль в организации хозяйственных связей и поставках товаров. Осуществление коммерческих функций по оптовым закупкам и продаже. Оптовые ярмарки (выставки) и продовольственные рынки: их роль в закупке товаров.

    реферат [32,6 K], добавлен 27.03.2009

  • Понятие, виды и необходимость создания запасов на предприятии; классификация систем управления запасами. Характеристика коммерческой фирмы ООО "Стар Текс": сфера деятельности и ассортимент товаров; анализ системы планирования и нормирования запасов.

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 09.06.2013

  • Сущность товарных запасов и их функции. Экономическое назначение товарных запасов и их классификация. Анализ товарных запасов торгового предприятия на примере магазина "Универсам" Ютазинского РПС. Оптимизация товарных запасов магазина "Универсам".

    дипломная работа [146,5 K], добавлен 16.03.2011

  • Теоретические основы формирования товарных запасов на торговом предприятии. Структура товарных запасов, факторы, влияющие на их величину. Виды систем управления запасами. Формирование ассортимента и управление товарными запасами на предприятиях торговли.

    курсовая работа [52,1 K], добавлен 26.07.2010

  • Экономический смысл товарных запасов и их классификация. Бухгалтерский смысл товарных запасов в розничной торговле. Анализ товарных запасов и товарооборачиваемости на материалах Мамадышского РайПО. Планирование необходимых величин товарных запасов.

    дипломная работа [4,2 M], добавлен 04.12.2014

  • Сущность, функции и отличительные черты оптовой торговли, мировой опыт ее осуществления. Классификация и характеристика оптовых посредников. Анализ организации оптовой торговли в Республике Беларусь. Рекомендации по оптимизации поиска новых покупателей.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 08.01.2018

  • Товарные запасы в опте и рознице как реальное предложение товаров, обеспечивающие их бесперебойную продажу. Классификация запасов, их анализ, планирование и учет в абсолютных и относительных показателях. Методы анализа и учета величины товарных запасов.

    контрольная работа [45,0 K], добавлен 22.01.2016

  • Экономическая сущность понятий "товарные запасы" и "товарооборачиваемость", направления оптимизации товарных запасов и ускорения товарооборачиваемости в розничной торговой организации. Факторный анализ эффективности использования товарных запасов.

    курсовая работа [231,1 K], добавлен 11.02.2015

  • Части торгово-технологического процесса. Определение расположения секции в торговом зале, основные требования. Особенности размещения товаров в торговом зале. Классификация поведения покупателей. Правила размещения и выкладки отдельных видов товаров.

    реферат [24,3 K], добавлен 15.03.2011

  • Понятие и классификация товарных запасов. Факторы, влияющие на величину товарных запасов. Характеристика предприятия как логистической системы. Выбор и оценка работы поставщика. Анализ достоинств и недостатков регулярной закупки товаров мелкими партиями.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 07.03.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.