Жак Сегела

Изучение биографии знаменитого французского имиджмейкера, специалиста по избирательным технологиям и политической рекламе, "друга президентов" - Жака Сегелы. Характеристика его десяти предвыборных заповедей. Проведение президентской компании Миттерана.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Имиджелогия
Вид презентация
Язык русский
Прислал(а) Минина М.
Дата добавления 14.03.2015
Размер файла 555,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общая характеристика печатной журналистики, особенности рекламного обращения в ней. Специфика специалиста по рекламе в газетно-журнальной журналистике: организационные и производственно-творческие задачи, определение ответственности данного специалиста.

    курсовая работа [26,0 K], добавлен 19.12.2011

  • Общее понятие и сущность имиджа. Особенности имиджа как социально-психологического феномена. Виды имиджа и его ведущие компоненты. Специалист по рекламе: особенности деятельности. Технология создания профессионального образа специалиста по рекламе.

    контрольная работа [31,6 K], добавлен 13.06.2011

  • Изучение взаимосвязи и отношения жителей города Тогучина к печатной рекламе. Определение востребованности молодого специалиста по рекламе в этом городе. Анализ воздействия печатной продукции на общественное мнение людей среднего и старшего поколения.

    статья [19,7 K], добавлен 23.04.2011

  • Уровни профессиональной организации связей с общественностью. Организационные роли и модели эффективного PR-специалиста. Профессиональные качества специалиста по связям с общественностью, его личные качества. Специалисты по коммуникативным технологиям.

    реферат [22,7 K], добавлен 05.11.2015

  • Общее понятие и виды политической рекламы, ее задачи и функции. Процесс формирования общественного мнения с помощью политической рекламы. Анализ особенностей политической рекламы, используемой в ходе предвыборных кампаний в Российской Федерации.

    курсовая работа [3,0 M], добавлен 19.04.2013

  • Выявление отличительных особенностей политической рекламы и изучение истории её развития. Раскрытие сущности современной политической рекламы как формы политической коммуникации. Характеристика жанров политической рекламы в средствах массовой информации.

    курсовая работа [49,6 K], добавлен 08.11.2013

  • Виды маркетинговых стратегий и подходы к их выбору, формированию, планированию. Общая характеристика компании "Красный дом", анализ ее сильных и слабых сторон. Разработка бренда, изменение подхода компании к продажам и рекламе, стимулирование сбыта.

    дипломная работа [264,1 K], добавлен 28.05.2013

  • Организация работы отдела по рекламе и связям с общественностью. Функции, роль, планирование и бюджетирование деятельности PR-отдела. Взаимодействие с коммуникационными агентствами. Проекты, реализуемые отделом по рекламе и связям с общественностью.

    дипломная работа [147,4 K], добавлен 29.03.2015

  • Историографический анализ природы комического. Изучение юмора как способа социально-психологического воздействия в современной рекламе. Практическое использования коммуникативной стратегии с элементами юмора в рекламе продукции фирмы ООО "СПН Взлёт".

    дипломная работа [99,5 K], добавлен 19.09.2011

  • Основы российского законодательства о рекламе. Основные положения Закона "О рекламе". Понятие рекламы в системе правовых норм. Система законодательства о рекламе. Обзор нормативных актов о рекламе г. Хабаровска.

    курсовая работа [21,0 K], добавлен 17.12.2003

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.