PR-кампания для салона-парикмахерской "Наполи"

Теоретические аспекты в области PR-технологий. Анализ текущего состояния рынка индустрии красоты в Брянске. Исследование целевого рынка парикмахерских услуг. Основные направления и этапы реализации PR-мероприятий для салона-парикмахерской "Наполи".

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинговые коммуникации
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) kvn69
Дата добавления 29.10.2014
Размер файла 74,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Управленческая и организационно-экономическая характеристика салона-парикмахерской "Лариса". SWOT-анализ предприятия, оценка его внешней и внутренней среды. Анализ потребителей салона с помощью метода анкетирования, пути улучшения обслуживания клиентов.

    отчет по практике [83,4 K], добавлен 26.04.2013

  • Составление и обоснование бизнес-плана салона красоты, описание услуги и исследование рынка. Анализ конкурентов и оценка перспективы развития данного предприятия. Составление производственного, маркетингового и финансового плана данного проекта.

    бизнес-план [39,9 K], добавлен 23.11.2009

  • Бизнес-план создания салона. Расчет стоимости оборудования и фонда заработной платы работников для эффективной работы парикмахерской "Шарм". Планирование себестоимости и прибыли. Лицензии и сертификаты, необходимые для организации работы парикмахерской.

    бизнес-план [761,0 K], добавлен 18.01.2010

  • Описание салона красоты "Гавайи", товаров и услуг компании. Исследование спроса на услуги стрижки волос для женщин. Анализ микро-маркетинговой среды и конкурентов салона красоты. Сегментирование рынка по признакам и факторам. Анализ методом SWOT.

    курсовая работа [64,5 K], добавлен 12.01.2012

  • Создание салона красоты для оказания парикмахерских и косметических услуг. Характер отрасли и прогноз ее развития. Организационная структура салона. Планирование потребности в оборотных средствах. Маркетинговая деятельность, продвижение услуги на рынок.

    бизнес-план [131,3 K], добавлен 22.12.2010

  • Современное состояние и тенденции развития рынка салонов красоты г. Пушкино Московской области. Разработка мероприятий по организации предприятия салона красоты "Твой стиль". План маркетинга и маркетинговая стратегия. Оценка рынка сбыта и конкурентов.

    дипломная работа [134,0 K], добавлен 09.11.2013

  • Виды, типы и функции маркетинга на предприятии, особенности и условия его организации в сфере услуг. Проведение маркетингового исследования рынка парикмахерских услуг на примере Салона "Чародейка", анализ потребителей и исследование качества услуг.

    курсовая работа [211,7 K], добавлен 08.06.2013

  • Особенности вида деятельности "парикмахерские услуги" как составной части сферы услуг. Отличительные признаки и классификация предприятий, их предоставляющих. Сравнительная характеристика салона красоты "Махаон", парикмахерской "Таис-А", их преимущества.

    курсовая работа [86,1 K], добавлен 10.01.2014

  • Обоснование целесообразности создания салона красоты, ориентированного на население со средним доходом и традиционными предпочтениями. Маркетинговые исследования рынка предоставляемых услуг и конкурентной среды, методы стимулирования посещения салона.

    контрольная работа [25,3 K], добавлен 11.12.2010

  • Перечень оказываемых услуг парикмахерской "ZavitOK". Оперативный план функционирования организации. Анализ рынка услуг. Цены на услуги парикмахерской. Реклама и стимулирование продаж. Анализ постоянных и переменных затрат. Расчет точки безубыточности.

    курсовая работа [391,5 K], добавлен 11.09.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.