Имидж организации

История исследования проблемы имиджа. Основные элементы корпоративного имиджа: корпоративная философия, история-легенда компании, внешний облик корпорации, корпоративная культура, развитие отношений с обществом. Процесс управления корпоративным имиджем.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Incognito
Дата добавления 21.05.2012
Размер файла 130,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Природа имиджа. История исследования проблемы имиджа. Объекты формирования имиджа. Основные элементы корпоративного имиджа. Процесс управления корпоративным имиджем. Основные этапы формирования имиджа организации.

    контрольная работа [124,9 K], добавлен 06.01.2007

  • Понятие, сущность, значение корпоративного имиджа (имиджа организации, компании), основные методики его оценки. Основные элементы имиджа и связи между ними. Примеры формирования и управления имиджем в известных российских и зарубежных компаниях.

    курсовая работа [267,4 K], добавлен 16.06.2009

  • Корпоративная культура как средство формирования имиджа на примере ОАО "Газпром", его элементы и коммуникационная модель. Сотрудничество с региональными средствами массовой информации. Законопослушность и соблюдение экономических интересов корпорации.

    презентация [208,9 K], добавлен 23.06.2015

  • Формирование сильного и способного оказывать положительное для фирмы влияние на маркетинговое окружение имиджа организации. Процесс управления корпоративным имиджем, его структура и особенности психологии формирования. Основные уровни имиджа организации.

    контрольная работа [21,3 K], добавлен 20.11.2012

  • Имидж и корпоративная культура организации в паблик рилейшнз-литературе. Формирование положительного имиджа ОАО "Чернышенский лесокомбинат" через определение его целевых общественных групп. Мероприятия по разработке позитивного корпоративного имиджа.

    курсовая работа [232,5 K], добавлен 28.04.2011

  • Теоретические аспекты формирования имиджа предприятия в сфере услуг. Корпоративная культура как коммуникативная единица его разработки для внутренней среды организации. Пути совершенствования методов формирования имиджа компании ЗАО "Кабардинка".

    дипломная работа [2,0 M], добавлен 18.07.2014

  • Корпоративный имидж организации как фактор ее конкурентоспособности. Сущность, задачи, структурные модели и этапы создания корпоративного имиджа организации. Разработка рекламной кампании и развитие внутреннего имиджа компании на примере ООО "Лакомка".

    дипломная работа [428,7 K], добавлен 26.12.2012

  • Имидж как характеристика организации. Корпоративная миссия и индивидуальность. Анализ корпоративного имиджа салона красоты "4hands", с целью достижения более эффективного функционирования организации и разработки рекомендаций по совершенствованию имиджа.

    курсовая работа [154,6 K], добавлен 03.03.2016

  • Внутренний PR фирмы как фактор формирования корпоративной культуры, ее характеристика, методы формирования, передачи и изменения. Особенности корпоративного праздника, этапы его создания, основные типы и организация, роль для формирования имиджа фирмы.

    дипломная работа [503,5 K], добавлен 11.10.2010

  • Основные элементы корпоративного имиджа и коммуникативные технологии его формирования. Основные проблемы существования организации. Формирование индивидуального образа фирмы. Имидж Общественной организации "Благотворительный фонд "Александр Невский".

    курсовая работа [56,0 K], добавлен 16.01.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.