"Стиль Оливетти" – экономическое чудо

Экономическая экспансия фабрики пишущих машинок "Оливетти" в годы промышленной реструктуризации. Роль дизайна как средства конкуренции в производстве и торговле. Переворот в производстве комплексного конторского оборудования, развитие "стиля Оливетти".

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Торговый дизайн
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) таня
Дата добавления 16.11.2011
Размер файла 22,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Особенности и история создания фирменного стиля комбинатов рыбной продукции. Анализ фирменного стиля рыбных комбинатов на конкретных примерах. Создание логотипа рыбной фабрики, разработка элементов фирменного стиля фабрики. Оценка логотипа фабрики.

    дипломная работа [5,3 M], добавлен 27.10.2017

  • Теория и история фирменного стиля (логотипа) комбинатов рыбной продукции. История рыболовного промысла в Древней Руси, особенности его развития. Примеры логотипов и этикеток рыбной продукции. Разработка фирменного стиля рыбной фабрики "Морские дары".

    дипломная работа [5,9 M], добавлен 14.08.2017

  • Изучение исторического развития и формирования фирменного стиля. Исследование теоретических вопросов и основных принципов проектирования основных носителей фирменного стиля кондитерских фабрик. Определение основных элементов стиля и этапов формирования.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 14.08.2017

  • Логотип как ведущий элемент фирменного стиля. Разработка логотипа с учетом особенности дизайна и основные требования к дизайну для ансамбля "Грозный". Особенности целевой аудитории рекламного продукта. Юридические нормы и ограничения по рекламированию.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 02.10.2013

  • Теоретические основы формирования фирменного стиля и репутации корпорации. Понятие и элементы фирменного стиля корпорации. Значение репутации в деятельности корпораций. Построение позитивного корпоративного имиджа. Элементы корпоративного дизайна.

    курсовая работа [32,9 K], добавлен 10.09.2010

  • Понятие фирменного стиля, марки, логотипа фирмы. Особенности принятия решения о разработке фирменного стиля. Специфика процесса разработки логотипа, товарного знака, дизайна упаковки и этикетки. Рекламные и маркетинговые коммуникации в поддержку бренда.

    курсовая работа [36,4 K], добавлен 31.03.2011

  • Понятие фирменного стиля и практические аспекты его использования. Особенности фирменного стиля в ресторанном бизнесе. Мировая практика формирования фирменного стиля ресторанов. Направление деятельности КДЦ "Ганза", его организационная структура и стиль.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 23.02.2012

  • Понятие и сущность фирменного стиля, его элементы (логотип, фирменный цвет, слоган) и роль в развитии организационной культуры. Проблема формирования приверженности. Анализ исследования фирменного стиля компании, рекомендации по его совершенствованию.

    курсовая работа [63,4 K], добавлен 28.03.2012

  • Понятие и разработка фирменного стиля, его роль и значение для туристской фирмы. Специфические характеристики услуг. Проблемы и тенденции формирования благоприятного имиджа туристских фирм, политика бренда. Элементы фирменного стиля и его особенности.

    контрольная работа [42,2 K], добавлен 29.06.2010

  • Разработка дизайна логотипа в контексте деятельности фирмы-заказчика и с учетом ее миссии. Анализ разработок конкурентов и поиск имиджевой концепции. Атрибуты фирменного стиля. Разработка макетов рекламных модулей. Расчет себестоимости единицы продукции.

    курсовая работа [9,7 M], добавлен 16.02.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.