Работа действующих предприятий оптово-розничной торговли на примере торговой организации ООО "Ступинское РАЙПО": магазин "Солнышо"

Маркетинговая деятельность предприятия. Коммерческие связи с поставщиками сырья. Характеристика ассортимента продукции. Динамика товарооборота по группам товаров и в целом по товарообороту. Анализ состояния рекламно-информационной работы в магазине.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг и торговля
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 19.10.2011
Размер файла 495,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность и коммерческая работа по закупкам товара в оптово-розничной организации. Коммерческая работа по продаже товаров оптово-розничной торговой организации. Анализ показателей эффективности коммерческой работы предприятия на примере в ООО "Фируза".

    дипломная работа [245,8 K], добавлен 08.12.2013

  • Понятие, показатели ассортимента. Особенности ассортиментной политики в розничной торговой организации. Анализ состояния разнообразия в магазине "Силуэт". Краткая характеристика предприятия. Мероприятия по совершенствованию ассортимента товаров.

    курсовая работа [104,7 K], добавлен 19.12.2008

  • Типизация розничной торговой сети: основные принципы, определяющие тип магазина. Понятие и классификация ассортимента товаров: класс, группа, вид, разновидности. Особенности процесса приемки товаров в магазине по качеству. Правила торговли на рынках.

    контрольная работа [38,0 K], добавлен 05.10.2010

  • Обзор содержания основных коммерческих операций в торговых организациях. Хозяйственные связи с поставщиками товаров и организация договорной работы. Формирование торгового ассортимента. Характеристика форм розничной торговли и методов розничной продажи.

    отчет по практике [86,7 K], добавлен 01.06.2014

  • Роль розничной торговли в современной экономике. Анализ организации и технологии розничной торговли на примере ООО "Асстор-Вест", основные пути ее совершенствования. Коммерческая и маркетинговая деятельность. Анализ показателей товарооборота организации.

    курсовая работа [762,0 K], добавлен 23.12.2015

  • Понятие розничной торговли. Закупочная деятельность торговых организаций. Основные формы розничной торговли. Структура розничного товарооборота. Коммерческая работа по розничной продаже товаров. Стимулирование продаж в сфере розничной торговли.

    курсовая работа [39,4 K], добавлен 26.11.2012

  • Характеристика рекламы как элемента маркетинга. Сущность и задачи торговой рекламы в условиях рынка. Изучение средств рекламы, применяемых в розничной торговле. Анализ рекламно-информационной компании магазина "Тележка", её экономическая эффективность.

    курсовая работа [127,0 K], добавлен 26.10.2014

  • Коммерческие отношения участников товарооборота. Источники закупки товаров. Коммерческие сделки и контрактные соглашения. Организация розничной продажи. Коммерческие отношения при товарообороте (закупки и поставки) на примере предприятия ИП Марков.

    курсовая работа [46,5 K], добавлен 03.03.2008

  • Виды розничной торговой сети, специализация и типизация предприятий. Планировка магазина, выбор и размещение оборудования, планирование движения покупательского потока. Технология продажи товаров и обслуживания покупателей в магазине ОАО "Музторг".

    курсовая работа [154,7 K], добавлен 22.04.2015

  • Изучение проблем, тенденций развития розничной торговли. Специфика и организационные формы. Теоретические основы формирования товарного ассортимента предприятий. Содержание торгово-технологических процессов в магазине и выкладки товаров в торговом зале.

    дипломная работа [73,6 K], добавлен 13.01.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.