"Народный ресторан" на 120 мест в городе Смоленске

Общая характеристика и структура управления рестораном. Организация приема и хранения продуктов. Снабжение и расчет количества продуктов, помещений для потребителей, производственных помещений, складских помещений предприятия и санитарной техники.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Виктория
Дата добавления 21.06.2011
Размер файла 530,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общая характеристика магазина "Гастрономъ №1". Структура площадей магазина. Состав и площади помещений хозяйственного обслуживания оперативных процессов и административно-бытовых помещений. Расчет эффективности использования площади торгового зала.

    контрольная работа [19,9 K], добавлен 27.05.2012

  • Классификация торговых зданий, предъявляемые к ним требования. Состав помещений магазина. Общая характеристика и материально-техническая база предприятия, анализ экономической деятельности, пути совершенствования устройства и планировки помещений.

    курсовая работа [47,5 K], добавлен 17.10.2014

  • Требования, предъявляемые бармену. Правила работы с посетителями. Структура управления и производства. Оперативное планирование производства в баре. Организация складских и производственных помещений. Стимулирование сбыта продукции и услуг бара.

    курсовая работа [73,6 K], добавлен 25.06.2011

  • Организация работы ресторана. Составление организационной характеристики предприятия и плана-меню. Оперативное планирование работы производства. Организация работы складских помещений и труда работников обслуживания. Санитарно-гигиенические условия.

    курсовая работа [151,6 K], добавлен 31.05.2015

  • Организационная структура управления предприятием общественного питания. Определение количества блюд и напитков, подлежащих изготовлению в ресторане. Составление плана-меню. Расчет потребности в сырье, численности персонала и количества потребителей.

    курсовая работа [669,5 K], добавлен 28.11.2014

  • Требования к стилю, характеру и функциям дизайна ресторанных помещений. Расположение и внешний вид ресторана как важнейшие факторы в успехе или провале ресторанного бизнеса. Наружные вывески, маркетинговые требования к оборудованию торговых помещений.

    курсовая работа [32,3 K], добавлен 31.01.2011

  • Исходные данные для разработки проекта предприятия парикмахерских и косметических услуг. Структура процесса оказания услуг. Расчет количества рабочих мест и определение численности персонала. Выбор оборудования, определение площади помещений предприятия.

    курсовая работа [89,5 K], добавлен 22.08.2012

  • Характеристика ресторана "АКВАМАРИН", специализированного на рыбной продукции. Маркетинговый анализ потребителей. Организация обслуживания посетителей, подача блюд и напитков. Оснащение торговых помещений. Разработка сценария праздника, его проведение.

    курсовая работа [160,0 K], добавлен 08.07.2015

  • Понятие сущности товарных запасов и основные методы управления ими. Влияние управления товарными запасами на эффективность управления фирмы. Анализ движения товара, объема закупок, складских помещений, оборудования, оптимального режима хранения.

    дипломная работа [215,9 K], добавлен 03.09.2013

  • Выбор типа склада в зависимости от выполняемых функций, его планировка и устройство. Определение ассортимента хранимых товаров. Расчет площади складских и административно-бытовых помещений. Организация технологического процесса на складе мясной продукции.

    курсовая работа [48,1 K], добавлен 28.02.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.