Радиорекламa

Анализ основополагающих правил и возможностей их применения к конкретным задачам рекламиста на радио. Социально-экономические и физиологические особенности восприятия радиорекламы. Факторы эффективности аудиоспота. Способы подачи рекламного объявления.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Реклама
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 08.02.2011
Размер файла 23,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Преимущества размещения рекламы на радио. Анализ основополагающих правил и возможностей их применения к конкретным задачам рекламиста на радио. Рекомендации по оптимизации системы продвижения мебельной продукции ООО "Ваш Уют" посредством радиорекламы.

    курсовая работа [73,0 K], добавлен 10.06.2013

  • Особенности рекламы на радио: преимущества и недостатки, психологические особенности восприятия аудиоспотов. Факторы эффективности радиорекламы. Особенности составления рекламного текста для аудиоспота. Исследование динамики рынка радиорекламы в Украине.

    курсовая работа [750,8 K], добавлен 13.03.2015

  • Размещение рекламы на радио как один из очень выгодных этапов рекламной кампании любого вида бизнеса. Особенности рекламы, размещенной на радио. Основные типы и элементы радиорекламы, социально-экономические и физиологические особенности ее восприятия.

    курсовая работа [62,6 K], добавлен 01.12.2010

  • Реклама в средствах массовой информации. Технологии подачи рекламы на радио и ее влияние на сознание слушателей. Анализ рекламы на радиоволнах. Реклама на дагестанском радио. Создание рекламного радиоролика. Способы повышения эффективности рекламы.

    курсовая работа [35,4 K], добавлен 28.09.2012

  • Основные характеристики рекламы, ее разновидности. Сильные и слабые стороны радио как средства маркетинговой коммуникации. Анализ процесса организации рекламного блока. Разновидности рекламы и степень воздействия ее на аудиторию радиостанции "Югра".

    курсовая работа [26,6 K], добавлен 23.07.2013

  • Теоретические аспекты радиорекламы, принципы и специфика разработки радиороликов. Общая характеристика РА "Антураж". Конкурентная ситуация на рынке рекламных агентств. Анализ творческой и технологической составляющих радиорекламы в РА "Антураж".

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 07.06.2009

  • История развития рекламного текста и его характеристики. Жанры и мотивация рекламного текста. Опыт использования рекламных текстов в прессе. Практика применения мотивации рекламных текстов на телевидении. Особенности передачи информации по радио.

    курсовая работа [65,7 K], добавлен 09.01.2014

  • Понятие и основные элементы печатной рекламы. Выстраивание структуры рекламного текста, как механизм воздействия на потребителя, композиция объявления, выбор заголовка. Психологические аспекты восприятия рекламных слоганов, примеры их построения.

    курсовая работа [39,9 K], добавлен 06.03.2011

  • Концепция американской школы рекламы по книге Дэвида Огилви. Теоретические методы создания рекламы, построенные на анализе процесса восприятия. Основные этапы проникновения рекламного объявления в сознание потребителей. Организация рекламного сообщения.

    реферат [17,8 K], добавлен 13.03.2009

  • Звуковые способы воздействия. Психологические особенности восприятия аудитории. Разнообразие звуковых эффектов. Аудиореклама в метрополитене. Анализ психологии звуков в радиорекламе. Задачи и основные элементы, достоинства и недостатки радиорекламы.

    курсовая работа [74,0 K], добавлен 28.03.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.