Реклама в туризме

Понятие и история происхождения, особенности и виды рекламы в туризме. Реклама в практике маркетинговой деятельности. Функции, форма и средства распространения туристской рекламы, содержание размещаемых материалов. Основополагающие законы рекламы.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Теория и практика связей с общественностью
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Смирнов О.
Дата добавления 08.01.2011
Размер файла 26,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История возникновения и развития рекламной деятельности. Франклин - отец американской рекламы. Маркетинговые коммуникации в сфере туризма. Специфика рекламы, определяемая особенностями туристской индустрии. Классификация видов туристской рекламы.

    контрольная работа [198,8 K], добавлен 24.07.2011

  • История рекламы в сети Интернет, ее виды, проблемы и перспективы развития. Инструменты и их характеристика. Анализ рынка Интернет-рекламы в России. Интернет-реклама в туризме: возможности и рекомендации по использованию. База данных туристических сайтов.

    дипломная работа [150,8 K], добавлен 20.03.2012

  • Особенности рекламы в сфере туризма, факторы, влияющие на ее действенность. Отличительные черты рекламы как одного из средств маркетинговых коммуникаций. Виды туристской рекламы, выбор средств ее распространения. Периодичность рекламных обращений.

    контрольная работа [1,2 M], добавлен 08.12.2011

  • Уровни рекламно-информационной деятельности в туризме. Понятие и функции рекламы. Особенности маркетинга в рекламной деятельности туризма и отдыха. Результаты исследования использования рекламы турфирмами города Костаная. Паблик рилейшнз в туризме.

    курсовая работа [77,1 K], добавлен 02.06.2010

  • Indoor-реклама (внутренняя реклама) — новый, перспективный вид рекламы, при котором носители рекламной информации устанавливаются внутри помещений. Виды внутренней рекламы. Носители внешней рекламы, их назначение, особенности, отличительные черты.

    презентация [5,2 M], добавлен 27.10.2013

  • Нормативно-правовая база рекламы в Российской Федерации. Особенности и характеристика основных рекламных средств, применяемых в туризме. Главные виды рекламных услуг в туристской отрасли. Анализ роли и эффективности современной рекламы в туризме.

    курсовая работа [947,8 K], добавлен 23.11.2014

  • Имиджевая реклама: основные цели и задачи. Реклама и имидж туристской фирмы, факторы его формирования. Стендовая работа туристской фирмы: экспозиции, выставки и ярмарки. Состояние имиджевой рекламы российского туризма, направления совершенствования.

    реферат [30,3 K], добавлен 26.07.2010

  • Новые виды рекламы. Особенности наружной рекламы в Хабаровске. Обзор нормативных актов о рекламе г. Хабаровска. Реклама как вид деятельности, принципы и правила успешной рекламы. Виды рекламы в Интернете. Реклама в средствах массовой информации.

    контрольная работа [27,1 K], добавлен 08.11.2008

  • История развития отечественного и зарубежного рекламного дела. Функции рекламы, средства ее распространения и особенности в сфере туризма. Способы продвижения услуг туристского агентства "ЭЛИТ-ТУР", повышение эффективности его рекламной деятельности.

    курсовая работа [42,2 K], добавлен 11.04.2013

  • Виды интернет-рекламы. Виды продвижения рекламы в сети. Преимущества интернет-рекламы. Этические проблемы размещения рекламы на сайтах. Возможности и особенности рекламы будущего. Прогнозы специалистов в области рекламы. Тенденции развития рекламы.

    курсовая работа [48,3 K], добавлен 04.06.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.