Сущность и опыт применения брендинг-маркетинга

Понятие бренда, виды и способы его создания. Технология управления брендингом, как перспективное направление рекламной деятельности. Проблемы российского брендинг-маркетинга. Анализ стратегии развития российских брендов. Особенности брендинга в Японии.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Никита
Дата добавления 06.01.2011
Размер файла 78,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Брендинг как вид маркетинговых коммуникаций, его взаимосвязь с неймингом. Основы создания бренда. Анализ характерных особенностей создания названий российских и зарубежных журналов с точки зрения брендинга. Понятие, сущность и классификация ко-брендинга.

    курсовая работа [44,5 K], добавлен 13.09.2010

  • Территориальный брендинг: сущность, предпосылки, основные понятия. Создание платформы территориальных брендов российских регионов, разработка визуальной айдентики; стратегии позиционирования. Этапы формирования имиджа бренда и выбор каналов продвижения.

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 17.11.2014

  • Особенности современной рекламной деятельности. Ее виды в системе маркетинга. Средства распространения рекламы. Брендинг как высокоэффективная технология завоевания и удержания потребителя. Суть директ-маркетинга. Международные рекламные кампании.

    реферат [41,3 K], добавлен 15.11.2014

  • Понятие и структура бренда, основные составляющие. Брендинг: сущность и стадии. Главная задача пиарщиков. Роль брендинга в концепции интегрированных маркетинговых коммуникаций. Вид формулы концепции бренда. Задачи родственных и индивидуальных брендов.

    контрольная работа [23,5 K], добавлен 28.12.2012

  • Основные понятия и эволюция бренда. Место и роль брендинга в маркетинге. Специфика нетоварного брендинга. Система управления брендами с учетом международной и российской практики. Особенности разработки характера бренда безалкогольного напитка Coca-Cola.

    контрольная работа [35,4 K], добавлен 11.01.2015

  • Особенности современного рекламного процесса. Рекламная деятельность в системе маркетинга. Характеристика перспективных направлений рекламы: брендинга и директ-маркетинга. Опыт в осуществлении рекламной деятельности ООО редакции журнала "MAXIM".

    курсовая работа [37,0 K], добавлен 24.03.2011

  • Понятие бренда, виды и способы его создания. Частные торговые марки как элемент брендинга. Анализ состояния и перспектив развития рынка зоотоваров. Характеристика ООО "Иванко" как объекта исследования, предложения по повышению лояльности клиентов.

    дипломная работа [989,3 K], добавлен 22.06.2012

  • Характеристика бренда как неосязаемой суммы свойств продукта: имени, упаковки, цены, истории. Анализ алгоритма управления торговыми марками, их практической значимости. Мировой опыт брендинга и сущность развития удачного бренд-имиджа – образа "Martini".

    курсовая работа [346,7 K], добавлен 08.11.2011

  • Брендинг как деятельность по созданию долгосрочного предпочтения товара покупателем. Понятие бренда и дифференциации продукта. Роль бренда в современной экономике. Развитие брендов на предприятиях отраслей экономики РФ, их роль в усилении рыночной власти.

    курсовая работа [419,4 K], добавлен 09.12.2010

  • Характеристика этапов процесса брендинга. Основные носители элементов фирменного стиля. Сравнительный анализ брендов в ресторанном бизнесе. Эффективность процесса брендинга ООО "Rossi’s". Мероприятия по дальнейшей проработке рекламной политики компании.

    дипломная работа [722,2 K], добавлен 16.11.2019

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.