Реклама и ее распространение

Виды рекламной деятельности, средства распространения. Создание общественной репутации, мероприятия паблик рилейшнз. Директ-маркетинг и брендинг. Организация рекламных кампаний. Состояние и тенденции мирового рынка рекламы, ее особенности в Беларуси.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Рекламное дело
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 22.12.2010
Размер файла 56,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Особенности современной рекламной деятельности. Ее виды в системе маркетинга. Средства распространения рекламы. Брендинг как высокоэффективная технология завоевания и удержания потребителя. Суть директ-маркетинга. Международные рекламные кампании.

    реферат [41,3 K], добавлен 15.11.2014

  • Виды, каналы распространения и правовое регулирование рекламной деятельности. Специфика паблик рилейшнз на телевидении. Оценка имиджевой рекламы ОАО "ННТ". Коммерческая пропаганда и спонсорство - способы повышения результативности рекламной деятельности.

    дипломная работа [133,9 K], добавлен 04.11.2010

  • Реклама как элемент рынка, информация о наличии товаров, условиях их покупки и потребления; ее виды, классификация. Рекламный бизнес: сущность понятий сейлз промоушн, директ-маркетинг, паблик рилейшнз, брендинг; технология создания товарного имиджа.

    реферат [45,4 K], добавлен 07.03.2011

  • Реклама и PR, их коммуникативная и интегративная сущность; создание общественной репутации компании, фирмы. Технологии паблик рилейшнз в области политики; лоббизм и коррупция. Особенности PR в финансовой сфере: корпоративный имидж, этика ведения бизнеса.

    реферат [18,7 K], добавлен 20.05.2012

  • Тенденции развития российской и зарубежной рекламы в условиях современного рынка. Объемы рынка печатной и телевизионной рекламы. Основные средства распространения рекламы, их классификация и характеристика. Принципы рекламы и рекламных коммуникаций.

    контрольная работа [39,6 K], добавлен 12.01.2015

  • Уровни рекламно-информационной деятельности в туризме. Понятие и функции рекламы. Особенности маркетинга в рекламной деятельности туризма и отдыха. Результаты исследования использования рекламы турфирмами города Костаная. Паблик рилейшнз в туризме.

    курсовая работа [77,1 K], добавлен 02.06.2010

  • Понятие, сущность и виды рекламной деятельности. Реклама как метод управления людьми. Рекламные средства и их применение. Общая характеристика и основные тенденции развития мирового рынка рекламы. Факторы, влияющие на доход от рекламной деятельности.

    дипломная работа [151,5 K], добавлен 16.01.2011

  • Возможности и ограничения в применении рекламы в Интернете, ее особенности и типы: брендинг (имиджевая), товарная и торговая. Директ-маркетинг и индивидуализированность объявлений в сети. Характеристика медийной и контекстной рекламы, понятие таргетинга.

    реферат [70,4 K], добавлен 01.02.2011

  • Виды рекламных кампаний и средства распространения рекламы. План рекламной кампании для продвижения шоколадного батончика на примере ОАО "Приморский кондитер" г. Владивостока. Методы оценки эффективности рекламы: качественный, опросный и сравнительный.

    курсовая работа [357,7 K], добавлен 23.07.2011

  • Понятие и классификация рекламы. Средства рекламной деятельности: радио, телевидение, паблик рилейшнз, печатные издания. Планирование рекламной деятельности. Понятие и методы определения рекламного бюджета. Оценка эффективности рекламной деятельности.

    контрольная работа [51,0 K], добавлен 14.01.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.