PR в шоу-бизнесе

Шоу-бизнес как коммерческая деятельность в сфере развлекательных зрелищ. Формирование бренда методами "паблик рилейшнз". Связи с общественностью в сфере организации и их проявления. Метод организации турне и концертов, продюсер и его деятельность.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Теория и практика связей с общественностью
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 19.11.2010
Размер файла 58,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Связи с общественностью: история становления, содержание, цели и задачи. Основы коммуникации в связях с общественностью, паблик рилейшнз. PR в сфере взаимодействия со СМИ. Реклама как инструмент проведения PR-компании. Деятельность по созданию имиджа.

    реферат [60,5 K], добавлен 17.11.2009

  • Хронология и динамика развития паблик рилейшнз в мировом пространстве. Анализ определений. Понятие общественности, общественного мнения. Модель коммуникации в данной сфере. Роль маркетинга и PR в структуре организации. Задачи бренда и имиджа предприятия.

    курс лекций [156,6 K], добавлен 26.12.2010

  • Определение влияния преобразований в экономике на деятельность ОВД как специального социального института. Понятие Паблик Рилейшнз, или связи, отношения с общественностью, которые становятся всё более значимой сферой деятельности российских компаний.

    реферат [40,9 K], добавлен 20.01.2011

  • Спонсорство как стратегия маркетинга: положительные и отрицательные стороны. Понятие и цели менеджмента в шоу бизнесе. Продюсер и его деятельность, тенденция к раскрутке проекта методом скандалов. Меценатство как благотворительность в сфере искусства.

    курсовая работа [46,1 K], добавлен 10.11.2016

  • Определение понятия "связи с общественностью" в трактовке разных авторов. Характеристика обязанностей, навыков и умений специалиста в сфере паблик рилейшнз. Структура и направления деятельности PR-отделов. Пути развития связей компании с общественностью.

    курсовая работа [39,0 K], добавлен 18.12.2011

  • Изучение основных моделей общественной коммуникации, особенности организации коммуникационного процесса через информационные потоки. Взаимосвязь паблик рилейшнз и средств массовой информации. Особенности организации PR-отдела и его деятельности.

    курсовая работа [25,8 K], добавлен 05.10.2010

  • PR-деятельность на коммерческом предприятии. Анализ определения "Паблик рилейшнз". Понятие и основные функции PR–департамента коммерческой организации. Анализ PR-деятельности телекомпании ООО "Канал 49". Разработка PR-кампании, теория и практика.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 21.09.2011

  • Реклама и PR, их коммуникативная и интегративная сущность; создание общественной репутации компании, фирмы. Технологии паблик рилейшнз в области политики; лоббизм и коррупция. Особенности PR в финансовой сфере: корпоративный имидж, этика ведения бизнеса.

    реферат [18,7 K], добавлен 20.05.2012

  • Сущность Паблик Рилейшнз в системе эффективного предпринимательства. Эволюция системы связей с общественностью в менеджменте. Формы сотрудничества со СМИ в рамках PR-деятельности. Анализ использования системы связи с общественностью в ООО "Консалтинг-МГ".

    дипломная работа [851,6 K], добавлен 23.10.2010

  • Роль службы по связям с общественностью в коммерческих структурах. Использование технологий паблик рилейшнз в работе с акционерами и инвесторами, раскрутке брендов. Традиционные сферы PR в бизнесе: благотворительность и поддержка образовательных программ.

    контрольная работа [26,3 K], добавлен 23.01.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.