Организация коммерческой деятельности торгового предприятия

Понятие и сущность коммерческой деятельности предприятия, система показателей оценки. Проектирование, реконструкция и техническое перевооружение предприятий розничной торговли. Изучение организации коммерческой деятельности торгового дома "Универсал".

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Торговое дело
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Руслан
Дата добавления 11.02.2010
Размер файла 159,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность и содержание коммерческой деятельности предприятий розничной торговли. Понятие товарообеспечения и товаропродвижения, их основные принципы. Организация и планирование коммерческой деятельности предприятия, оценка её эффективности и качества.

    дипломная работа [170,4 K], добавлен 25.11.2012

  • Сущность, роль, задачи коммерческой работы в розничной торговле, организация данного процесса в сфере розничной торговли. Специализация и типизация розничных торговых предприятий. Анализ маркетинговой и коммерческой деятельности исследуемого предприятия.

    курсовая работа [63,2 K], добавлен 21.07.2011

  • Характеристика товара и услуг как объектов коммерческой деятельности. Роль и значение коммерческой деятельности в условиях рынка, анализ основных экономических показателей. Организация охраны труда и техники безопасности на предприятии торговли.

    дипломная работа [297,5 K], добавлен 04.06.2019

  • Теоретические основы коммерческой деятельности предприятий сферы услуг. Услуги розничной торговли и предприятий бытового обслуживания. Исследование коммерческой деятельности предприятия ООО "Гармония" и разработка направлений повышения ее эффективности.

    курсовая работа [130,1 K], добавлен 12.10.2013

  • Функции, цели и задачи коммерческой деятельности розничной торговой организации. Коммерческая работа по закупке товаров. Организация коммерческой работы по продаже товаров. Анализ показателей эффективности коммерческой работы в торговой организации.

    курсовая работа [73,2 K], добавлен 04.02.2011

  • Структура, устав, штатное расписание, персонал, ассортимент оптового торгового предприятия. Теоретико-аналитический анализ принципов организации коммерческой деятельности на предприятиях торговли в целом. Проблемы и пути их решения на ООО "Комаров и К".

    отчет по практике [705,4 K], добавлен 02.10.2014

  • Содержание коммерческой деятельности в сфере торговли. Показатели оценки эффективности коммерческой деятельности. Управление коммерческой деятельностью и порядок обслуживания покупателей на примере ООО "Спектр". Оптимизация работы с поставщиками.

    дипломная работа [206,3 K], добавлен 13.06.2014

  • Роль и значение коммерческой деятельности в условиях рынка. Изучение спроса населения, закупочная деятельность, формирование ассортимента и продажа товаров в магазине "Domo". Анализ показателей эффективности и пути улучшения коммерческой деятельности.

    курсовая работа [52,1 K], добавлен 20.09.2010

  • Сущность коммерческой деятельности. Оценка экономической деятельности торгового предприятия ООО "Базис-М" при помощи SWOT-анализа и матрицы оценки стратегий. Разработка мероприятий, направленных на совершенствование коммерческой деятельности фирмы.

    дипломная работа [153,2 K], добавлен 14.04.2014

  • Понятие коммерческой деятельности. Особенности коммерческой работы в розничных торговых предприятиях в зависимости от разных организационных форм. Функции розничной торговли. Классификация розничных торговых предприятий и их отличие от магазинов.

    контрольная работа [26,2 K], добавлен 07.11.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.