Фирменный стиль

Направления маркетингового исследования: поиск сегмента рынка для определенного к производству товара и оценка возможности его выпуска. Фирменное наименование и репутация предприятия, функции фирменного стиля. Возникновение и развитие товарного знака.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг предприятия
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Настюша
Дата добавления 25.05.2009
Размер файла 254,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие, функции, история развития в России фирменного стиля. Психологические аспекты значения торговой марки и товарного знака. Этапы и методы разработки фирменного стиля. Применение фирменного стиля компанией по производству стальных дверей "Бронислав".

    курсовая работа [45,7 K], добавлен 21.04.2013

  • Понятие, цели и основные элементы фирменного стиля. История возникновения и формирования фирменного стиля. Основные функции товарного знака. Атрибуты деловой деятельности фирмы. Этапы разработки и способы внедрения фирменного стиля на предприятии.

    реферат [29,6 K], добавлен 28.08.2012

  • Фирменный стиль как инструмент маркетинговой коммуникации, история его возникновения. Основные функции товарного знака. Особенности использования фирменного стиля. Анализ рынка SPA-услуг. Разработка фирменного стиля для центра здоровья и красоты.

    курсовая работа [5,6 M], добавлен 11.04.2012

  • Динамика развития и проблемы маркетинговых исследований в России. Оценка фирменного стиля, рекламного посыла на основе результатов маркетингового исследования. Характеристика предприятия ООО "Автоплюшка" и рекомендации по улучшению фирменного стиля.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 05.01.2014

  • Понятие фирменного стиля, марки, логотипа фирмы. Особенности принятия решения о разработке фирменного стиля. Специфика процесса разработки логотипа, товарного знака, дизайна упаковки и этикетки. Рекламные и маркетинговые коммуникации в поддержку бренда.

    курсовая работа [36,4 K], добавлен 31.03.2011

  • Определение понятия фирменного стиля и торговой марки. Оценка значения фирменного стиля в формировании имиджа организации. Анализ использования товарного знака и фирменного стиля одним из ведущих белорусских банков, предложение по его совершенствованию.

    курсовая работа [323,4 K], добавлен 13.10.2014

  • Сущность фирменного стиля и товарного знака, их классификация и разновидности, предъявляемые требования и значение в деятельности современного предприятия, направления нормативно-правового регулирования. Анализ товарного знака в фирменном стиле фирмы.

    курсовая работа [212,0 K], добавлен 18.12.2015

  • Понятие фирменного стиля, основные составляющие, методы исследования. Анализ фирменного стиля организации на примере операторов сотовой связи РБ. Проведение маркетингового исследования для оценки отношения потребителей к фирменному стилю предприятия.

    курсовая работа [686,0 K], добавлен 25.11.2010

  • Роль коммуникаций в маркетинговой деятельности, виды продвижения товара. Цель и функции паблик рилейшинз, виды и принципы рекламы. Основные понятия формирования фирменного стиля. Анализ процесса разработки фирменного стиля туристского предприятия.

    курсовая работа [49,2 K], добавлен 19.04.2011

  • Преимущества, которые приносит фирменный стиль своему владельцу. Типы товарных знаков. Основные требования к фирменному рекламному девизу. Потребительские функции товарного знака. Создание индивидуальности торговой марки. Регистрация торговых марок.

    контрольная работа [30,4 K], добавлен 21.06.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.