отчет по практике  Работа туристского предприятия в сфере обслуживания туристов по маршруту

Описание туристского предприятия, характеристика и специфика его организационной структуры. Требования, предъявляемые к объему и содержанию документации на турпродукт, правила оформления основных документов. Работа с поставщиками транспортных услуг.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ###    ###    ###    ###    ###  
 #   #  #   #  #   #  #   #  #   # 
 #   #  #   #  #   #  #   #  #   # 
  ###   #   #  #   #  #   #  #   # 
 #   #   ####   ####   ####  #   # 
 #   #      #      #      #  #   # 
 #   #     #      #      #   #   # 
  ###    ##     ##     ##     ###  
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Вид отчет по практике
Язык русский
Дата добавления 27.03.2015
Размер файла 37,1 K

Подобные документы

  • Состав информационно-справочной документации, её примеры. Положение об организации: определение, правила оформления и основные требования к содержанию. Автобиография: определение и назначение. Виды документов от граждан, работа с обращениями от них.

    контрольная работа [36,7 K], добавлен 17.06.2012

  • Общая характеристика и направления деятельности ООО "СНС Экспресс", принципы создания системы документации. Прием и первичная обработка документов, требования. Информационно-справочная работа. Порядок оформления и индексации дел, правила их хранения.

    дипломная работа [50,5 K], добавлен 15.03.2011

  • Понятие организационной структуры. Преимущества и недостатки линейной формы управления. Сравнительная характеристика иерархического и органического типов. Направления совершенствования организационной структуры туристского предприятия ООО "Одиссея-тур".

    курсовая работа [88,6 K], добавлен 25.04.2014

  • Сущность, основные функции, задачи и признаки организационной культуры. Основные элементы организационной культуры туристского предприятия. Разработка стратегии предприятия с учетом основных ценностей и убеждений, определяющих поведение сотрудников.

    реферат [17,0 K], добавлен 12.05.2015

  • Характеристика ОАО "МРСК Центра и Приволжья", специфика организационной культуры организации. Краткое описание деятельности некоторых отделов, положительные и отрицательные стороны организационной структуры. Выявление проблем и пути ее совершенствования.

    курсовая работа [159,1 K], добавлен 17.07.2012

  • Понятие организационной структуры управления, ее классификация и разновидности, технология разработки на современном этапе и предъявляемые требования. Анализ и предложения по разработке организационной структуры управления исследуемого предприятия.

    дипломная работа [157,9 K], добавлен 22.08.2012

  • Структура и правила оформления текстовой части выпускных квалификационных, курсовых работ, отчетов по практике и т.д., область их применения и нормативные ссылки. Требования к содержанию структурных элементов текста. Место раздаточного материала в учебе.

    методичка [153,8 K], добавлен 01.04.2009

  • Исследование основных способов классификации управленческих документов. Характеристика этапов подготовки и оформления внутренних документов. Изучение документирования распорядительной, информационно-справочной и организационной деятельности организации.

    курсовая работа [46,8 K], добавлен 16.08.2011

  • Роль структуры управления в эффективной работе предприятия. Понятие и принципы построения организационных структур. Анализ производственной структуры на примере предприятия, его описание. Пути совершенствования организационной структуры предприятия.

    курсовая работа [107,2 K], добавлен 21.01.2009

  • Анализ сильных и слабых сторон предприятия. Принципы создания организации. Оценка основных конкурентов. Описание составляющих процессов производства и управления. Построение организационной и административной структуры и разработка штатного расписания.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 27.10.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.