реферат  Информационное и техническое обеспечение системы управления персоналом

Функции процесса управления персоналом, реализуемые на разных уровнях системы управления, - выработка решений и контроль. Реализованные решения по объему, размещению и формам организации информации. Требования, предъявляемые к качеству информации.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####     ####      ###      ##      ####   
 ##  ##   ##  ##    ##       ###     ##  ##  
     ##   ##  ##   ##         ##     ##  ##  
   ###    ##  ##   #####      ##     ##  ##  
     ##   ##  ##   ##  ##     ##     ##  ##  
 ##  ##   ##  ##   ##  ##     ##     ##  ##  
  ####     ####     ####    ######    ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 12.05.2009
Размер файла 12,7 K

Подобные документы

  • Информация и информационные системы в управлении. Информационное и техническое обеспечение системы управления персоналом. Сбор и хранение данных, полученных из разных систем управления. Обеспечение оперативности принятия решений по полученной информации.

    курсовая работа [37,8 K], добавлен 24.11.2014

  • Значение и необходимость информационного и технического обеспечения системы управления персоналом на предприятии. Содержание и составные элементы внемашинной и внутримашинной сферы ИО. Определение необходимого количества средств передачи информации.

    контрольная работа [26,7 K], добавлен 14.11.2010

  • Задачи и преимущества внедрения компьютерной системы управления персоналом. Сущность и виды персональной информации предприятия, предъявляемые к ней требования. Состав информационного и технического обеспечения, необходимого для принятия кадровых решений.

    курсовая работа [36,2 K], добавлен 07.06.2013

  • Общая характеристика информации, ее виды и требования. Сущность современных и актуальных задач совершенствования информационного обеспечения управления. Информационное обеспечение управления персоналом как управленческая проблема, его основные виды.

    реферат [29,6 K], добавлен 12.07.2010

  • Роль управления персоналом в системе менеджмента. Функциональное разделение труда и организационная структура службы управления персоналом. Кадровое, информационное, техническое и правовое обеспечение системы управления персоналом. Кадровый потенциал.

    курс лекций [2,7 M], добавлен 16.10.2008

  • Сущность и функции системы управления персоналом. Требования к кадровому обеспечению системы управления персоналом на предприятии. Общие нормы организации документационного обеспечения системы управления персоналом. Кадровая безопасность и охрана труда.

    дипломная работа [130,3 K], добавлен 15.11.2010

  • Понятие системы управления персоналом, ее сущность и ставные элементы, основные цели и функции на предприятии. Анализ системы управления персоналом на ООО УК "Спецстройгарант", ее особенности. Выявленные в ходе анализа проблемы и пути их решения.

    дипломная работа [125,7 K], добавлен 09.05.2009

  • Система управления персоналом. Элементы управления персоналом на предприятии на примере Филиала №5 ФГКУ "301 ВКГ" МО РФ. г. Уссурийск. Дерево целей системы управления персоналом. Состав функций по направлениям деятельности системы управления персоналом.

    курсовая работа [272,7 K], добавлен 04.12.2015

  • Изучение системы управления персоналом предприятия на примере ООО "Трансстрой". Разработка рекомендаций по совершенствованию системы управления персоналом и оценка экономического эффекта от их внедрения. Техническое, компьютерное и правовое обеспечение.

    дипломная работа [227,5 K], добавлен 27.01.2011

  • Сущность и тенденции управления персоналом. Основные аспекты работы руководителя. Политика, стратегия и процедуры управления персоналом. Планирование и отбор человеческих ресурсов. Процесс принятия решений. Обобщение информации в систематическом виде.

    презентация [195,4 K], добавлен 25.04.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.