Graduate recruitment в системе адаптации персонала

Описание методики внедрения технологии Graduate Recruitment, которая состоит из нескольких этапов и позволяет организациям ускорить процесс вхождения нового сотрудника в должность, а также достичь необходимой эффективности работы в минимальные сроки.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Чуланова Оксана Леонидовна
Дата добавления 29.01.2019
Размер файла 238,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Theoretical basis recruitment and selection methods: internal or external recruitment, job resume, job interview. Recruitment process design and development. Evaluation of methods of recruitment and selection on example of "Procter and Gamble".

    курсовая работа [73,2 K], добавлен 03.05.2012

  • Создание кадровых агентств в современной России. Краткая характеристика деятельности кадровых агентств. Задачи и цели кадрового консалтинга. Виды кадровых агентств, их развитие. Технологии подбора персонала: еxecutive search; selection recruitment.

    курсовая работа [37,7 K], добавлен 17.01.2010

  • Теория трудовой адаптации персонала в коллективе, этапы и виды адаптации человека при вступлении в новую должность. Роль кадровой службы в этом процессе. Анализ системы социально-организационных факторов адаптации на предприятии "Ямалгазпромстрой".

    курсовая работа [54,4 K], добавлен 07.08.2009

  • Деловая оценка сотрудника методом аттестации. Сформированность профессиональных навыков. Теоретическая подготовка сотрудника. Курсы по управлению персоналом с целью подготовки сотрудника к управленческой работе. Назначение сотрудника на должность.

    контрольная работа [15,1 K], добавлен 28.09.2012

  • Особенности оценки персонала, которая позволяет выявить и раскрыть потенциал сотрудника, направить этот потенциал на выполнение стратегических целей компании. Основные различия между оценкой и аттестацией персонала. План разработки и реализации оценки.

    реферат [21,3 K], добавлен 19.01.2010

  • Порядок и методика принятия на работу в организацию нового сотрудника, требования к нему, существующие проблемы в области адаптации, психологической и профессиональной. Принципы и этапы создания благоприятных условий для взаимовыгодного сотрудничества.

    контрольная работа [19,4 K], добавлен 14.05.2014

  • Разработка процесса по найму сотрудника на необходимую должность двумя методами: прием на работу путем использования независимого агентства по найму и при помощи собственного отдела по персоналу. Порядок поиска кандидата, отбора и утверждения в должности.

    курсовая работа [24,6 K], добавлен 22.02.2011

  • Изучение адаптации как одной из современных технологий управления персоналом и его неотъемлемой части. Методики, направленные на максимально быстрое и эффективное включение нового работника в деловую жизнь фирмы. Оценка состояния работы по адаптации.

    дипломная работа [45,5 K], добавлен 17.04.2011

  • Адаптация персонала на рабочем месте как необходимое звено кадрового менеджмента. Понятие, виды и этапы адаптации персонала. Особенности, стратегии и оценка результатов адаптации к управленческим должностям. Мероприятия для улучшения процесса адаптации.

    курсовая работа [772,7 K], добавлен 16.04.2014

  • Система адаптации персонала на предприятии, необходимость ее применения и проблемы внедрения. Характеристика предприятия, анализ производственно-хозяйственной деятельности и состояния системы адаптации персонала, мероприятия по ее совершенствованию.

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 21.06.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.