HR-брендинг

Обзop понятий HR бренд, ключевых показателей привлекательности компании на рынке труда. Определено влияние на HR бренд сотрудников, клиентов, партнеров и конкурентов. Ключевые показатели, которые характеризуют привлекательность компании на рынке труда.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Управление персоналом
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Польникова Е.А.
Дата добавления 25.04.2018
Размер файла 14,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Бренд-бук как внутрикорпоративный документ с пометкой top secret. Коммерческая тайна с определением стратегии развития, преимуществ продукта в конкурентной среде, особенностей бизнес-процессов, сферы деятельности компании, корпоративной культуры.

    презентация [438,4 K], добавлен 04.10.2011

  • Бренд и его ключевые характеристики. Бренд–менеджмент. Теории Дэвида Аакера. Создание и имидж бренда. Социальная роль, позиционирование, определение стратегии. Преимущества бренда. Зачем нужен бренд. 10 основных принципов бренда мечты. Правила бренда.

    курсовая работа [38,2 K], добавлен 01.11.2007

  • Теоретические основы системы ключевых показателей эффективности. Основные преимущества и недостатки работы, связь с основными факторами, определяющими стоимость компании. Практическое применение ключевых показателей на примере конкретных компаний.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 29.09.2014

  • Понятие, функции и структура трудовой деятельности. Основные подходы к общей трактовке мотивации работника. Привлекательность труда как показатель социально-психологического климата в коллективе. Причины текучести кадров в роте межведомственной охраны.

    курсовая работа [30,2 K], добавлен 16.01.2011

  • Роль, место и содержание современного бренда во внешнеэкономической деятельности. Понятие и особенности бренда в структуре рыночных активов предприятия. Анализ состояния бренд-менеджмента в современной международной компании, основные пути его развития.

    дипломная работа [2,5 M], добавлен 01.07.2012

  • Содержание понятия "бренд" и эволюция брендинга. Бренд-менеджмент как инструмент повышения стоимости бизнеса. Отрицательные стороны брендинга и механизмы защиты брендов. Анализ предприятия как бренда. Основные правовые нормы охраны товарных знаков.

    курсовая работа [57,9 K], добавлен 07.12.2013

  • Роль топ-менеджеров в управлении компанией. Необходимые качества, которые делают топ-менеджера успешным. Анализ текущей ситуации на рынке труда топ-менеджеров. Разработка критериев тестирования эффективности менеджеров на базе классической модели.

    дипломная работа [1,4 M], добавлен 30.11.2016

  • Механизм функционирования рынка труда и теоретические подходы к его анализу. Специфика, структура и сущность рынка труда. Роль профсоюзов на рынке труда. Занятость и ее формы. Безработица. Пути преодоления кризиса на рынке труда.

    курсовая работа [45,1 K], добавлен 04.04.2005

  • Теоретические аспекты исследования зависимости привлекательности труда от организационной культуры предприятия. Исследование особенностей организационной культуры в организациях. Анализ взаимосвязи привлекательности труда и организационной культуры.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 12.10.2012

  • Концепция и особенности современного рынка труда, особенности распределения доходов в экономике России, отраслевые и региональные неравенства в оплате труда. Модели конкуренции, монопсония на рынке труда. Статус равноправия покупателей и продавцов труда.

    курсовая работа [92,5 K], добавлен 28.01.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.