Работа с персоналом на примере рекламного агентства "Игмар"

Необходимость, содержание и особенности развития потенциала сотрудников. Понятие, основное назначение оперативного плана работы с персоналом. Анализ состава и структуры персонала предприятия. Анализ кадрового потенциала рекламного агентства "Игмар".

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент персонала
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Вика
Дата добавления 26.11.2015
Размер файла 91,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Кадровый потенциал: состав и методы оценки. Основные пути развития кадрового потенциала. Исследование кадрового потенциала предприятия на примере ЧТУП "Вилеонс-тур". Разработка направлений дальнейшего развития кадрового потенциала туристского агентства.

    курсовая работа [268,5 K], добавлен 11.12.2014

  • Понятие, значение и порядок составления оперативного плана кадровой работы. Планирование трудовой адаптации. Анализ организационной структуры предприятия. Разработка мероприятий по обеспечению контроля выполнения оперативного плана работы с персоналом.

    курсовая работа [93,0 K], добавлен 05.10.2014

  • Порядок разработки организационной структура рекламного агентства, функциональные обязанности его ключевых сотрудников. Долгосрочные и краткосрочные цели рекламного агентства, стратегии его развития и продвижения. Прогноз безубыточности предприятия.

    дипломная работа [834,4 K], добавлен 20.11.2010

  • Особенности кадрового потенциала государственной и муниципальной службы. Анализ и характеристики кадрового потенциала предприятия. Иерархия целей управления персоналом. Система работы с сотрудниками на производстве для обеспечения эффективной работы.

    курсовая работа [315,6 K], добавлен 10.11.2014

  • Изучение структуры и категорий персонала, методика проведения диагностики кадрового потенциала предприятия. Проведение исследования и оценки состояния кадрового потенциала предприятия на примере ООО "Охранное предприятия Баярд", и его совершенствование.

    дипломная работа [74,1 K], добавлен 08.08.2010

  • Виды стратегии управления кадровым потенциалом предприятия. Формирование кадрового потенциала предприятия и процесс подбора персонала. Необходимость и стратегическое планирование развития кадрового потенциала. Этапы и цели профессионального обучения.

    курсовая работа [435,3 K], добавлен 23.11.2010

  • Технология рекрутинга персонала и разработка системы KPI для рекрутингового бизнеса. Анализ кадрового состава организации. Схема расчета переменной части заработной платы в соотношении с КРI. Расчет показателей KPI для кадрового агентства ООО "Элегия".

    курсовая работа [873,6 K], добавлен 17.04.2015

  • Понятие кадрового потенциала в современных условиях. Оценка кадрового потенциала: понятие, сущность, виды, методика и специфика. Управление персоналом на предприятии. Направления совершенствования кадрового персонала на предприятии СООО "Дружба народов".

    курсовая работа [80,3 K], добавлен 02.08.2015

  • Кадровый потенциал как объект экономического исследования. Качественная характеристика кадрового потенциала управления предприятия. Анализ кадрового потенциала на примере ОАО "ТАИФ-НК". Управление мотивацией и стимулирование персонала в условиях кризиса.

    дипломная работа [141,0 K], добавлен 24.11.2010

  • Основные аспекты управления персоналом. Изучение кадровой политики предприятия, анализ зарубежного опыта. Исследование системы управления персоналом предприятия на примере ООО "Империал", оценка кадрового потенциала, мероприятия по его совершенствованию.

    дипломная работа [2,3 M], добавлен 25.04.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.