Работа менеджера по персоналу

Совершенствование методов работы с кадрами. Рассмотрение методов управления персоналом ресторана. Исследование функций руководящих работников. Изучение требований к менеджеру по персоналу. Внедрение компьютерной программы. Стратегия мотивации сотрудников.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент управления
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Goga Troitskiy
Дата добавления 16.09.2015
Размер файла 415,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Исследование условий функционирования рынка труда в развитой рыночной экономике. Характеристика профессиональной компетенции и функций менеджера по персоналу в организации. Изучение методов расчета численности работников службы управления персоналом.

    курс лекций [164,9 K], добавлен 18.01.2012

  • Теоретические и прикладные основы управления персоналом предприятия. Организация управления кадровым потенциалом предприятия. Характеристика и основные требования к менеджеру по персоналу. Разработка системы материального стимулирования работников.

    курсовая работа [363,0 K], добавлен 04.12.2014

  • Роль методов управления в системе менеджмента. Современная система управления персоналом, ее основные понятия, сущность, классификация и роль. Исследование преобладающих методов управления на предприятии. Совершенствование методов работы с кадрами.

    курсовая работа [236,2 K], добавлен 17.05.2009

  • Определение особенностей и специфических черт работы менеджера - специалиста, профессионально занимающегося управленческой деятельностью на предприятии. Рассмотрение обязанностей и методов работы менеджера по персоналу в организации "Русский свет".

    курсовая работа [229,5 K], добавлен 23.01.2012

  • Особенности работы менеджера по персоналу. Основные принципы набора, обучения и повышения квалификации персонала. Методы составления рабочего графика. Должностные обязанности и функции сотрудников, методы мотивации для повышения эффективности работы.

    отчет по практике [16,3 K], добавлен 22.11.2010

  • Особенности и цели деятельности менеджера, его важнейшие функции. Мотивация сотрудников и организационная структура управления рестораном. Модель отношений менеджера по персоналу и коллектива. Автоматизизация управления рестораном и обучение персонала.

    курсовая работа [93,3 K], добавлен 26.04.2010

  • Изучение системы управления персоналом на предприятии ЗАО ПЗ "Семеновский". Анализ показателей численности и структуры трудовых ресурсов предприятия. Совершенствование методов управления персоналом. Пути стимулирования и развития мотивации у сотрудников.

    контрольная работа [90,2 K], добавлен 16.03.2015

  • Основные профессиональные роли и функции менеджера по персоналу. Профессиональная ориентация и социальная адаптация в коллективе. Подготовка руководящих кадров, управление продвижением по службе. Характеристика предприятия, анализ кадровой политики.

    курсовая работа [243,7 K], добавлен 18.10.2008

  • Функции менеджера по персоналу. Варианты размещения кадровых подразделений в оргструктуре. Определение степени укомплектованности предприятия персоналом. Методы планирования потребности в персонале. Собеседование при приеме на работу, составление резюме.

    контрольная работа [23,9 K], добавлен 24.04.2011

  • Понятие мотивации к труду в психологии. Психологические особенности адаптации на рабочем месте. Мотивация сотрудников на этапе адаптации. Рекомендации менеджеру по персоналу по коррекции внутренней мотивации у сотрудников на этапе адаптации к работе.

    дипломная работа [134,3 K], добавлен 16.12.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.