Разработка оперативного плана работы с персоналом

Определение целей и содержания оперативного планирования работы с персоналом. Обоснование организационного закрепления процесса оперативного кадрового планирования, функций исполнителей. Разработка плана управления персоналом АОА СМУ "Дальэлектромонтаж".

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Основы кадровой политики и кадрового планирования
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Деткова К.Н.
Дата добавления 06.04.2015
Размер файла 86,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие, значение и порядок составления оперативного плана кадровой работы. Планирование трудовой адаптации. Анализ организационной структуры предприятия. Разработка мероприятий по обеспечению контроля выполнения оперативного плана работы с персоналом.

    курсовая работа [93,0 K], добавлен 05.10.2014

  • Сущность кадрового планирования, виды и методы, этапы и оценка эффективности данного процесса. Разработка оперативного плана работы с персоналом. Краткая организационно-экономическая характеристика, проблемы кадрового планирования и пути его оптимизации.

    курсовая работа [88,7 K], добавлен 10.11.2013

  • Теоретические аспекты системы кадрового планирования в организации. Цели, задачи, концепции и политики предприятия в отношении персонала. Этапы разработки оперативного плана работы с персоналом. Особенности и пути совершенствования кадрового менеджмента.

    курсовая работа [57,2 K], добавлен 29.06.2015

  • Кадровое планирование в образовательных учреждениях. Система планирования работы с персоналом в МОУ "Вечерняя общеобразовательная школа №5" г. Ставрополя; характеристика, назначение и специализация школы; структура и содержание оперативного плана работы.

    курсовая работа [74,0 K], добавлен 14.06.2012

  • Выявление возможности гармонизации отечественных и зарубежных методов управления персоналом для совершенствования менеджмента гостиницы "Аэроотель". Сравнительные характеристики конкурентов отеля. Структура типового оперативного плана работы с персоналом.

    дипломная работа [5,4 M], добавлен 21.04.2016

  • Особенности организации оперативного планирования на предприятии. Примеры систем оперативного планирования, основные требования к ним. Анализ оперативного планирования на конкретном предприятии, основные проблемы хозяйственной деятельности и пути решения.

    курсовая работа [39,8 K], добавлен 09.12.2009

  • Цели и задачи оперативного планирования. Разработка и порядок составления основных документов. Характеристика ООО "ЗИП плюс". Анализ фактических показателей хозяйственной деятельности предприятия. Совершенствование системы оперативного планирования.

    курсовая работа [149,9 K], добавлен 24.11.2011

  • Виды деятельности и структура управления исследуемой организации. Изучение содержания работы по функциям управления персоналом. Анализ регулирования трудовых отношений в управлении персоналом. Изучение системы планирования и оценки результатов работы.

    отчет по практике [102,7 K], добавлен 20.09.2013

  • Значение совершенствования технологии процесса управления для повышения эффективности работы управленческого аппарата. Элементы процесса управления и его технология. Технология управления персоналом в ОАО СМУ "Дальэлектромонтаж".

    курсовая работа [52,4 K], добавлен 11.01.2003

  • Формы работы с персоналом на фирме. Разработка предложений по совершенствованию кадрового планирования в организации. Развитие системы управления персоналом компании, усиление ее инновационной направленности в условиях модернизационных изменений.

    курсовая работа [153,4 K], добавлен 09.08.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.