Автоматизированные системы регистраций документов

Понятие и значение, а также особенности регистрации документов на разных исторических этапах, роль в управлении. Внутренняя структура и общие функции автоматизированных систем обработки и регистрации документов, преимущества и недостатки внедрения.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Документационное обеспечение управление
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Марина
Дата добавления 04.05.2014
Размер файла 52,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Назначение регистрации документов. Журнальная система регистрации в работе с документами ограниченного доступа: секретными и конфиденциальными. Преимущество карточной системы. Электронная форма регистрации документов с помощью программного обеспечения.

    контрольная работа [135,4 K], добавлен 22.03.2013

  • Задачи службы делопроизводства, порядок регистрации документов. Организация документооборота в ГУ "1 отряд Федеральной противопожарной службы по Саратовской обл.". Формы регистрации документов и значение для оперативного принятия управленческих решений.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 12.01.2012

  • Понятие функции официальных документов, их разновидности и содержание. Состав обязательных реквизитов. Структура бланков документов. Основные стандарты, отражающие общие требования к составлению и оформлению наиболее распространенных документов.

    контрольная работа [25,4 K], добавлен 12.04.2014

  • Современная организация делопроизводства и методы классификации документов. Значение регистрации бумаг как способа придания им юридической силы, фиксирования факта их создания, отправления или получения. Контроль над сроками исполнения документов.

    курсовая работа [32,9 K], добавлен 11.02.2012

  • Понятие и содержание, значение и функции распорядительных документов. Теоретические и методические основы, основные этапы составления и принципы оформления, а также основное содержание некоторых реквизитов распорядительных документов на примере приказа.

    контрольная работа [18,2 K], добавлен 27.10.2014

  • Описание технологических процессов обработки документной информации. Исследование правил и форм регистрации документов. Контроль за исполнением документов. Информационно-справочная работа. Специализированные программы автоматизации документооборота.

    контрольная работа [29,8 K], добавлен 25.06.2014

  • Сущность документальной базы системы управления. Организация и технология документационного обеспечения. Номенклатура дел организации и ее назначение. Классификация и типы документов. Основные и дополнительные атрибуты документов и формы их регистрации.

    контрольная работа [23,8 K], добавлен 07.04.2011

  • Понятия электронного документа. Системы электронного документооборота. Рассмотрение основных систем электронного документооборота, представленных на российском рынке. Технологии регистрации и согласования конфиденциальных электронных документов.

    курсовая работа [279,8 K], добавлен 16.02.2015

  • Свойства, общие и специальные функции документов. Анализ организационно-распорядительной документации ООО "Атек". Цель и значение классификации документов предприятия, их распределение по группам на основе содержания, формы составления и других признаков.

    курсовая работа [31,6 K], добавлен 24.01.2012

  • Создание набора документов для подготовки к деятельности фирмы и её регистрации (создание виртуальной фирмы - проекта будущего бизнеса). Разработка фирменного товарного знака. Схема регистрации общества с ограниченной ответственностью ООО "ГорСмаз".

    курсовая работа [271,3 K], добавлен 26.09.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.