Паблик рилейшнз (связи с общественностью)

Сущность паблик рилейшнз, его роль и место в маркетинге, задачи в работе с персоналом и руководством. Использование пропаганды в ПР. Системный подход к разработке стратегии и тактики маркетинговых коммуникаций. Кодекс профессионального поведения и этики.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент организации
Вид тест
Язык русский
Прислал(а) chastinvest
Дата добавления 22.09.2013
Размер файла 22,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Связи с общественностью - "паблик рилейшнз" (PR) в качестве важного элемента деловых отношений. Роль PR в государственной системе, модели связей с общественностью. Структура и перспективы развития государственного рынка PR, анализ принципов PR-компании.

    курсовая работа [43,8 K], добавлен 02.10.2010

  • Развитие общественных отношений. Предпосылки возникновения Паблик рилейшнз, его основные цели, функции, сферы функционирования и роль в современном мире. Система концентрации и монополизации капитала. Создание "положительного образа" организации.

    курсовая работа [43,5 K], добавлен 08.02.2011

  • Современные тенденции развития информационного общества. Характеристики Интернет как среды коммуникаций паблик рилейшнз. Оценка PR-потенциала web-сайта на примере сайта "Корпоративное объединение Каштакский бор". Выявление наилучших свойств сайта.

    курсовая работа [48,8 K], добавлен 14.01.2013

  • Изучение понятия Паблик рилейшнз - управленческой деятельности, направленной на установление взаимовыгодных, гармоничных отношений между организацией и общественностью, от которой зависит успех функционирования этой организации. Задачи PR-менеджмента.

    доклад [254,9 K], добавлен 09.12.2011

  • Функции паблик рилейшнз в системе управления организацией. Принципы эффективного управления паблик рилейшнз в решении стратегических задач развития организации. Направления деятельности. Проблемы, пути повышения эффективной деятельности ПР-специалистов.

    курсовая работа [47,2 K], добавлен 11.10.2008

  • Роль связей с общественностью в формировании корпоративной культуры. Использование процедурных технологий маркетинговых коммуникаций в ЗАО "Эр-Телеком холдинг". Паблик рилейшнз и процедурные технологии, как эффективный способ совершенствования компании.

    курсовая работа [50,6 K], добавлен 14.12.2011

  • Сущность, задачи и функции паблик рилейшнз. Кризис: подготовка и рекомендации по преодолению, коммуникации в ситуации кризиса. Составление организационных форм и методов управления PR на примере конкретного предприятия, организация специальных событий.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 20.07.2010

  • Понятие кризиса предприятия и его негативное влияние на стабильность и репутацию кампании. Типы кризисных ситуаций. Характеристика основных качеств специалиста паблик рилейшнз. Способы управления кризисом, методы и главные задачи антикризисного PR.

    курсовая работа [234,6 K], добавлен 20.10.2010

  • Знакомство с основными категориями проектного менеджмента: время, ресурсы, качество. Сущность понятия "паблик рилейшнз". Общая характеристика ключевых стандартов проектного менеджмента в мире и России. Рассмотрение особенностей жизненного цикла проекта.

    дипломная работа [286,0 K], добавлен 05.12.2013

  • Спор как метод коммуникативно-управленческого влияния, его цели и подходы. Критика и агрессия во время спора. Советы Дейла Карнеги. Механизмы психологической защиты в деловом общении. Паблик рилейшнз как важнейшее звено в управлении коммуникациями.

    контрольная работа [45,7 K], добавлен 02.05.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.