Магазин хрустальной посуды отечественного производства

Порядок и принципы формирования магазина по продаже хрустальной посуды отечественного производства. Определение необходимых затрат на организацию данного предпринимательства, прогнозирование расширения. План маркетинга, по труду и заработной плате.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент
Вид бизнес-план
Язык русский
Прислал(а) Денис
Дата добавления 23.08.2012
Размер файла 11,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Планирование производства и реализации продукции, технического развития производства, ресурсного обеспечения деятельности, издержек производства и цен. План по труду и заработной плате. Финансирование и планирование социального развития предприятия.

    учебное пособие [887,8 K], добавлен 30.04.2009

  • Календарный план проекта. Целевые сегменты рынка для магазина "Mamoy style!". Размещение рекламы и смета на аренду и ремонт помещения торгового зала. Потребности в персонале и заработной плате. Производственный план. Оценка и страхование рисков.

    курсовая работа [52,9 K], добавлен 19.05.2014

  • Понятие бизнес-плана, состояние и анализ дел в отрасли, описание предприятия, продукции и услуг. Стратегии сбыта, ценовая политика и оценка конкурентов. Производственная программа, план материально-технического снабжения, план по труду, заработной плате.

    курсовая работа [72,0 K], добавлен 25.05.2010

  • Определение экономической эффективности и целесообразности открытия магазина по продаже автосигнализаций, видеорегистраторов, шумоизоляции. План маркетинга. Составление организационного, финансового планов. Оценка рисков. Расчет срока окупаемости проекта.

    курсовая работа [77,0 K], добавлен 24.02.2014

  • Изучение состояния дел в отрасли. Формирование плана маркетинга, производства, капитальных затрат, текущих расходов. Финансовый план предприятия: доходов, прибылей (убытков), денежных потоков, расчет безубыточности. Анализ рисков и принципы страхования.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 03.02.2014

  • Анализ методов расширения объемов производства выпускаемого ранее ассортимента колбасных изделий, копченостей и мясных деликатесов. Описание рынка сбыта. Зависимость сбыта от рекламы. План производства: сырье и материалы, персонал, выплачиваемые налоги.

    бизнес-план [34,9 K], добавлен 27.09.2010

  • Система планов предприятия и место бизнес-плана в этой системе. Принципы и этапы бизнес-планирования. Прогнозирование производства продукции и оценка рынка сбыта предприятия на примере ЗАО "Экострой". Организация производства и управления предприятием.

    курсовая работа [76,2 K], добавлен 12.11.2014

  • Факторы, воздействующие на деятельность цветочной фирмы ООО "Мастерская необычных букетов". Анализ рынков прямых конкурентов. Возможные направления увеличения прибыли и мероприятия по внедрению элементов маркетинга в деятельность данного предприятия.

    бизнес-план [291,4 K], добавлен 23.04.2016

  • Анализ понятия менеджмента, системы текущего и перспективного планирования, прогнозирования и организации производства, реализации продукции и услуг в целях получения прибыли. Исследование основных характеристик внешней среды и ее влияния на организацию.

    реферат [35,0 K], добавлен 12.01.2012

  • Бизнес-план магазина обуви в городе Красноярск, стартовый капитал проекта. Затраты на создание небольшого интернет-магазина без собственной службы доставки и с ассортиментом товара 300 единиц. Создание ценностных предложений для потребителей магазина.

    эссе [17,0 K], добавлен 11.11.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.