Работа финансового директора

Обеспечение потребности бизнеса в деньгах. Планирование и координация деятельности предприятия. Обеспечение эффективности организации и всех заинтересованных лиц информацией, необходимой для принятия решений и экономической безопасности предприятия.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Incognito
Дата добавления 27.04.2011
Размер файла 16,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Теоретические основы принятия решений в организации, понятие, сущность и классификация управленческих решений в процессе управления, методы, информационное обеспечение решений. Рекомендации и требования по выбору критериев эффективности принятия решений.

    контрольная работа [87,6 K], добавлен 19.03.2010

  • Ключевые стадии в процессе принятия решений в организации, их основные характеристики. Особенности ресурсов для бизнеса, факторы результативности деятельности. Способы привлечения и источники финансовых ресурсов на примере мебельного предприятия "Дуб".

    курсовая работа [40,9 K], добавлен 08.11.2011

  • Модели и способы принятия управленческих решений. Основные технико-экономические показатели предприятия ООО "Амур-Аудит". Анализ финансовых показателей деятельности предприятия. Расчет экономической эффективности принятия управленческих решений.

    курсовая работа [58,5 K], добавлен 16.02.2011

  • Правовое регулирование экономической и информационной безопасности предпринимательства, осуществляемое государственными органами власти и менеджерским составом предприятия. Противоречия и проблемы существующей правовой базы безопасности бизнеса в РФ.

    реферат [27,8 K], добавлен 29.12.2016

  • Бизнес-история становления и развития предприятия. Анализ и оценка эффективности работы документационного обеспечения управления. Автоматизация принятия стратегических решений в ОАО. Формирование требований к системе электронного документооборота.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 13.01.2015

  • Сущность управленческих решений, их классификация и типология. Процесс принятия решений, принципы и этапы. Анализ процесса принятия управленческих решений в ООО "Бытовая техника". Пути повышения эффективности принятия решений в деятельности предприятия.

    курсовая работа [73,7 K], добавлен 26.01.2015

  • Управление как основа принятия решений в организации. Виды управленческих решений, методы их принятия, учет неопределенности и рисков. Уровни решений в зависимости от творческого вклада менеджеров. Информационное обеспечение управленческих решений.

    курсовая работа [61,6 K], добавлен 22.03.2011

  • Общая характеристика деятельности предприятия ООО "Системная индустрия и сервис", направления ее деятельности и место на современном рынке. Анализ процесса принятия решений в организации, определение его модели. Характеристика системы целей предприятия.

    контрольная работа [26,0 K], добавлен 17.04.2009

  • Понятие стратегии, правила принятия решений. Анализ стратегического планирования на ООО "Менделеевсказот". Мероприятия по повышению эффективности разработки стратегии развития предприятия, их социально-экономическая оценка и правовое обеспечение.

    дипломная работа [189,6 K], добавлен 04.03.2010

  • Информационное и документальное обеспечение управленческой деятельности предприятия. Контроль исполнения документов управленческой деятельности предприятия. Кадровое обеспечение системы управления персоналом организации. Документация по личному составу.

    курсовая работа [47,2 K], добавлен 29.11.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.