PR-кампания

Имидж менеджера и организации. Профессиональная этика руководителя. Организационные способности менеджера в корпоративной культуре организации. Задачи PR-кампании. Разработка PR обращения. Составление корпоративное послание к сотрудникам организации.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Public Relations
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Яна
Дата добавления 30.10.2008
Размер файла 28,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Теоретические основы роли менеджера в организации. Профессиональные знания и механизм активизации менеджера в организации. Жизненный цикл менеджера. Роль менеджера в формировании современного управляющего на примере руководителя предприятия ООО "РОСНО".

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 26.12.2011

  • Имидж и его типы. Имидж в глазах общественности. Манера поведения, мимика и жесты. Понятие, функции менеджера и черты личности руководителя. Современный управляющий и портрет современного руководителя. Работа менеджера и способность эффективно управлять.

    курсовая работа [31,1 K], добавлен 28.01.2012

  • Понятие профессионализма менеджера, роли его личностных и профессиональных качеств в современной организации. Возможности развития управленческих способностей менеджера. Анализ личных качеств руководителя и их влияние на эффективность управления.

    курсовая работа [240,2 K], добавлен 10.11.2013

  • Понятие имиджа организации. Стратегическая корпоративная идентичность. Программы формирования имиджа организации. Сущность, роль, значение имиджа менеджера, культура общения. Этико-психологические качества. Культура решения управленческих задач.

    контрольная работа [29,1 K], добавлен 27.10.2016

  • Сущность, функции и роль менеджера как руководителя предприятия. Стадии подготовки и методы принятия управленческих решений. Главные качества личности менеджера. Применение этики и психологии в менеджменте. Анализ личности менеджера на предприятии.

    курсовая работа [314,1 K], добавлен 06.12.2012

  • Теоретические аспекты работы менеджера и его роль в организации. Разделение труда и профессиональная компетенция менеджера. Сведения о предприятии. Документы, которыми руководствуется офис-менеджер ООО "Прана-Плюс" при осуществлении своей деятельности.

    курсовая работа [97,6 K], добавлен 17.05.2016

  • Роль менеджера в организации. Имидж руководителя в современной организации. Понятие, варианты и функции имиджа. Обмен визитными карточками. Механизмы и психологические аспекты формирования имиджа. Основные требования, предъявляемые к менеджеру.

    курсовая работа [38,6 K], добавлен 19.07.2008

  • Понятие, роль и место менеджера в системе управления. Основные требования, предъявляемые к личностно-деловым качествам современного менеджера. Выявление влияния профессиональных качеств менеджера на его деятельность. Классификация ролей руководителя.

    курсовая работа [48,8 K], добавлен 22.01.2013

  • Критерии восприятия имиджа личности окружающими людьми. Факторы формирования успешного имиджа внешнеторговой организации. Психотехнология создания имиджа. Элементы имиджа сотрудника внешнеторговой организации. Имидж организации во внешней среде.

    курсовая работа [49,4 K], добавлен 05.06.2011

  • Сущность, роль, значение и показатели имиджа в деятельности организации, стратегическая корпоративная идентичность. Программы формирования, сущность, роль, значение, понятие имиджа и авторитета менеджера. Культура общения и манеры делового человека.

    реферат [134,6 K], добавлен 05.04.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.