контрольная работа  Экономические и социальные аспекты охраны труда. Промышленные яды

Экономические и социальные проблемы, связанные с улучшением условий труда и его безопасности. Промышленные яды. Предельно допустимые концентрации промышленных ядовитых веществ. Основные правовые аспекты проблемы обеспечения безопасности мореплавания.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ##    ##    ##    ##   #### 
 #  #  #  #  #  #  #  #  #    
    #  #  #  #  #  #  #  #    
  ##    ##    ##    ###  ###  
    #  #  #  #  #     #     # 
 #  #  #  #  #  #     #     # 
  ##    ##    ##    ##   ###  
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Безопасность жизнедеятельности и охрана труда
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 04.02.2010
Размер файла 56,6 K

Подобные документы

  • Экономические значение и основные проблемы охраны труда. Определение эффективности мероприятий и средств профилактики производственного травматизма и профессиональных заболеваний на производстве. Анализ страховых несчастных случаев и профзаболеваний.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 20.04.2015

  • Общественные дискуссии о системе охрана труда. Действующая в Великобритании система уведомлений для обязательного исполнения. Социально-экономические последствия влияния неблагоприятных условий труда. Опыт Финляндии в организации системы охраны труда.

    курсовая работа [38,2 K], добавлен 11.03.2011

  • Основные понятия, сущность и определения безопасности труда. Принципы, методы и средства обеспечения безопасности деятельности. Зарубежный опыт безопасности управленческого труда. Анализ формирования системы безопасности труда на примере Сургутского УФМС.

    курсовая работа [588,3 K], добавлен 02.11.2014

  • Основные психологические причины создания опасных ситуаций. Виды инструктажа по безопасности труда. Управление и правовое регулирование БЖ. Критерии экономической безопасности, способы обеспечения. Международное сотрудничество по проблемам безопасности.

    контрольная работа [24,9 K], добавлен 03.12.2009

  • Экономические последствия и материальные затраты обеспечения безопасности жизнедеятельности. Международное сотрудничество в области безопасности жизнедеятельности. Международные финансовые организации по оказанию экономической взаимопомощи странам.

    реферат [26,7 K], добавлен 09.11.2012

  • Правовые основы обеспечения охраны труда. Документы, регламентирующие безопасность дорожного движения. Государственный контроль состояния охраны труда. Инструктаж и обучение технике безопасности. Организация безопасного движения транспортных средств.

    контрольная работа [33,2 K], добавлен 07.02.2011

  • Правовые и нормативные основы безопасности труда. Охрана труда как элемент конкурентоспособности предприятия. Организация и функции данной службы. Особенности охраны труда гражданского персонала военных организаций. Основные обязанности работника.

    дипломная работа [67,7 K], добавлен 12.09.2013

  • Структура службы охраны труда и численность ее работников. Обязанности по обеспечению безопасных условий труда. Обеспечение безопасности производственного оборудования. Средства индивидуальной защиты. Обучение безопасности труда и виды инструктажа.

    реферат [17,8 K], добавлен 14.12.2011

  • Правовые и нормативные основы безопасности труда. Социально-экономическое значение и источники финансирования охраны труда. Организация безопасности труда на предприятиях. Охрана труда как важнейший элемент конкурентноспособности предприятия.

    курсовая работа [44,3 K], добавлен 11.12.2006

  • Экономическое значение, цель и основные показатели мероприятий по улучшению условий и безопасности труда. Методы оценки и расчет их социально-экономической эффективности. Определение хозяйственного результата и затрат на реализацию данных мероприятий.

    реферат [44,9 K], добавлен 23.01.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.