магистерская работа  Эволюция внешней политики Никарагуа (XXI в.)

Внешняя политика Никарагуа в начале XXI века. Возвращение сандинистов к власти и реформы нового правительства. Торгово-экономические связи и территориальные споры Никарагуа. Основные направления развития внешней политики Никарагуа на современном этапе.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
  ####     ####    ######     ##      #####  
 ##  ##   ##  ##       ##    ###     ##      
     ##    ####       ##    ####     #####   
  ####    ##  ##     ##       ##     ##  ##  
 ##       ##  ##     ##       ##     ##  ##  
 ######    ####      ##     ######    ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Международные отношения и мировая экономика
Вид магистерская работа
Язык русский
Дата добавления 24.10.2017
Размер файла 860,4 K

Подобные документы

  • Основные характеристики Республики Никарагуа. Демографическое положение страны. Участие Никарагуа в международном движении капиталов, товаров и услуг и в международной миграции рабочей силы. Государственный строй и политическая ситуация в стране.

    курсовая работа [763,8 K], добавлен 10.10.2013

  • Цели политики США в отношении стран Латинской Америки в 30-40 годы. Расширение роли военного фактора в межгосударственных отношениях как основная причина интервенции США в Никарагуа. Тенденция к межамериканскому военно-политическому сотрудничеству.

    реферат [24,1 K], добавлен 09.08.2009

  • Понятия международной и внешней политики. Анализ внешней политики России. Место и роль России в современной системе международной политики. Основные приоритеты международной и внешней политики РФ. Проблемы внешнеполитической деятельности России.

    контрольная работа [42,6 K], добавлен 20.02.2012

  • Сущность, понятие, уровни и виды международных отношений. Понятие и сущность внешней политики государств на современном этапе. Специфические и базовые черты внешней политики. Выбор средств внешней политики, обеспечение ее рациональности и эффективности.

    реферат [26,1 K], добавлен 09.04.2015

  • Анализ исторического и стратегического наследия внешней политики России. Исследование особенностей внешней политики в отношении стран Евросоюза, США, СНГ и Азии. Причины изменения концепции внешней политики Российской Федерации от 12 февраля 2013 года.

    реферат [60,1 K], добавлен 04.06.2014

  • Принцип организации немецкой экономики, ее характерные особенности, переплетение с мировым хозяйством и зависимость промышленности от экспорта. Направления внешней политики и объем внешнеторгового оборота Германии. Товарная структура внешней торговли.

    реферат [26,2 K], добавлен 01.01.2010

  • Основные концепции мировой политической экономии и науки о международных отношениях. Изменение приоритетов проведения внешней политики Ираном в период с 2005 г. по настоящее время. Внутренние и внешние причины изменения современной внешней политики.

    контрольная работа [26,1 K], добавлен 06.10.2016

  • Структура внешней торговли Российской Федерации, перспективы развития страны. Характеристика состояния внешней торговли РФ. Цели, принципы и приоритеты ВЭД России. Развитие институтов обеспечения внешнеэкономической политики. Экспорт и импорт России.

    курсовая работа [156,6 K], добавлен 14.06.2010

  • Особенности и общая характеристика кубинской внешней политики. Место и роль Кубы в современных международных отношениях. Направления внешнеполитического курса Кубы в XXI веке. Отношения Кубы с США, Россией, Китаем, странами Европы и Латинской Америки.

    курсовая работа [34,0 K], добавлен 28.04.2014

  • Внешняя политика Президентов Французской Республики после президентства де Голя. Национальные проблемы и перспективы Франции. Константы внутренней и внешней политики Франции. Дипломатические и торгово-экономические отношения Казахстана с Францией.

    дипломная работа [144,4 K], добавлен 18.01.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.