реферат  Сальвадор Альенде Госсенс

Краткая биография Сальвадора Альенде - чилийского государственного и политического деятеля, президента Чили с 1970 по 1973 гг. Главные направления экономической политики Альенде. Радикальные изменения во внешней политике Чили в период правления Альенде.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
    ##    ######   ######    ####     ####   
   ###    ##       ##       ##       ##      
  ####    #####    #####    #####    #####   
 ## ##        ##       ##   ##  ##   ##  ##  
 ######   ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##  
    ##     ####     ####     ####     ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика История и исторические личности
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 12.05.2011
Размер файла 29,4 K

Подобные документы

  • Общая характеристика проекта академика Глушкова по созданию "Общегосударственной автоматизированной системы сбора и учёта информации", предпосылки и препятствия его развития. Предыстория, реализация и результаты проекта "Киберсин" в Чили при Альенде.

    курсовая работа [43,1 K], добавлен 22.07.2012

  • Переход от диктатуры к демократической форме правления в Аргентине и Бразилии в конце XX в. Конституционное правительство радикалов во главе с Альфонсином в Аргентине. Гражданское правительство Сарнея в Бразилии. Свержение диктатуры Пиночета в Чили.

    реферат [58,5 K], добавлен 18.09.2009

  • Национал-реформистские и популистские настроения в рабочем движении и политической жизни Чили и Кубы. Революционный процесс и восстановление Народного фронта после войны: ослабление Демократического альянса, борьба Виделы и Ибаньеса, диктатура Батисты.

    реферат [24,6 K], добавлен 17.09.2009

  • Краткая характеристика этапов политической борьбы в период правления Карла I Стюарта. Вопрос о границах королевской власти в области внешней политики. Характерные черты политического поведения Карла I. Политическая и правовая идеология оппозиции.

    реферат [57,1 K], добавлен 17.11.2008

  • Задача ученого-минераловеда, горного инженера Игнатия Домейко в Чили была в том, чтобы подготовить специалистов по изучению и использованию природных богатств этой страны, создать здесь соответствующую научную базу. Экспедиции по всестороннему изучению Чи

    реферат [19,6 K], добавлен 12.10.2005

  • Характеристика политического развития и кадровых расстановок в период правления Л.И. Брежнева, персонализации власти в СССР в этот период. Особенности высшего государственного аппарата и кадровых игр в нем. Политическая деятельность Андропова и Черненко.

    курсовая работа [74,5 K], добавлен 15.02.2010

  • История создания первой партии федералистов по инициативе государственного деятеля Александра Гамильтона. Краткая биография и политическая деятельность 3-го президента США Томаса Джефферсона. История возникновения и развития партийной системы США.

    презентация [138,0 K], добавлен 09.03.2012

  • Биография Сомоса Анастасио Гарсиа - никарагуанского государственного и политического деятеля, лидера Либеральной партии, известного организацией убийства товарища по партии Сандино. Приход к власти, время правления и диктатура Сомосы, покушение на него.

    реферат [25,8 K], добавлен 22.04.2016

  • Краткая биография жизни и деятельности Малюты Скуратова — русского государственного, военного и политического деятеля, любимого опричника и сподручника Ивана Грозного. Скуратов - убийца митрополита Московского и всея Руси святителя Филиппа Московского.

    презентация [404,0 K], добавлен 25.01.2011

  • Биография Д.Ф. Кеннеди и анализ его личности. Начало карьеры будущего президента США и его предвыборная борьба. Основные направления внутренней и внешней политики Д.Ф. Кеннеди. Политический курс тридцать пятого президента США. Версии смерти Д.Ф. Кеннеди.

    курсовая работа [39,5 K], добавлен 22.04.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.