реферат  Милиция в годы Великой Отечественной Войны

Деятельность милиции во время Великой Отечественной Войны. Борьба милиции с преступностью и вражеской агентурой в годы Великой Отечественной Войны. Участие работников милиции в боевых действиях на фронтах. Деятельность Уфимской милиции в военные годы.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ######    ####     ####        ##    ####   
 ##  ##   ##  ##   ##  ##      ###   ##  ##  
    ##    ##  ##   ##  ##     ####   ##  ##  
   ##     ##  ##    ####    ##  ##    ####   
   ##     ##  ##   ##  ##   #######  ##  ##  
   ##     ##  ##   ##  ##       ##   ##  ##  
   ##      ####     ####        ##    ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика История и исторические личности
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 09.12.2008
Размер файла 40,2 K

Подобные документы

  • Состояние системы органов внутренних дел к началу Великой Отечественной войны. Структурная перестройка милиции в условиях военного времени. Направления функционирования: фронт, борьба с преступностью. Охрана общественного порядка в тыловых регионах.

    дипломная работа [74,7 K], добавлен 22.05.2016

  • Участие внутренних войск в боевых действиях на фронтах Великой Отечественной войны. Перестройка деятельности войск НКВД в связи с введением в стране военного положения. Участие внутренних войск в боевых действиях на фронтах Великой Отечественной войны.

    лекция [23,8 K], добавлен 25.04.2010

  • Накануне Великой Отечественной войны. Самыми трудными и тяжелыми дни, были первые годы войны. Одни из многих отличившиеся в военные годы Безруков Иван Федорович и Сатаев Анатолий Матвеевич. Пленные немцы на Курихе. Православная вера в годы войны.

    реферат [25,0 K], добавлен 08.08.2010

  • Военные потери и потери среди гражданского населения в годы Великой Отечественной войны. Предотвращение эпидемических "пожаров" благодаря стараниям медиков. Выяснение числа раненых и больных, возвращенных в строй медицинской службой за все годы войны.

    презентация [9,3 M], добавлен 12.03.2015

  • Стратегическое значение Казахстана в годы Великой Отечественной войны. География подвигов казахстанцев, героизм на фронтах: участие в битвах за Москву, Сталинград, в обороне Брестской крепости и прорыве блокады Ленинграда. Вклад в победу тружеников тыла.

    презентация [1,6 M], добавлен 25.03.2014

  • Основные этапы в истории Великой Отечественной войны. Курская битва в 1943 году. Советский тыл в годы войны. Народная борьба на оккупированной территории. Внешняя политика России в годы войны. Послевоенное восстановление и развитие СССР (1945-1952).

    реферат [21,5 K], добавлен 26.01.2010

  • Общая характеристика системы спортивных соревнований в СССР в годы Великой Отечественной войны. Знакомство с книгой "Всеобщая история физической культуры и спорта". Анализ политики советской власти по вопросам спортивного воспитания молодежи в годы войны.

    дипломная работа [171,8 K], добавлен 02.02.2017

  • Начало войны и мобилизация. Эвакуация института. Деятельность института в Караганде. Возвращение в Днепропетровск. Студенты, преподаватели, сотрудники института на фронтах Великой Отечественной войны и в тылу врага.

    реферат [45,4 K], добавлен 14.10.2004

  • Советский Союз в предвоенные годы. Начало Великой Отечественной войны. Формирование воинских частей в Казахстане. Перестройка экономики республики на военный лад. Всенародная помощь фронту. Жители Казахстана на фронтах Великой Отечественной войны.

    презентация [2,8 M], добавлен 01.03.2015

  • Участие внутренних войск в сражениях Великой Отечественной войны. Описание подвигов советских воинов на начальном этапе Великой Отечественной войны. Мужество советских людей в противостоянии под Ленинградом, подвиги в ходе ключевых сражений войны.

    реферат [34,2 K], добавлен 14.02.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.