реферат  Микро- и макроэтика

Отличительные черты и характеристика микроэтики и макроэтики. Специфика отношений между корпорациями и государством. Описание отношений между корпорациями и потребителями, "Семь прав потребителей". Проблема социальных меньшинств, действия нанимателей.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #######  ##        ######## ########  #######  
##     ## ##    ##  ##       ##       ##     ## 
##     ## ##    ##  ##       ##              ## 
 #######  ##    ##  #######  #######   #######  
##     ## #########       ##       ## ##        
##     ##       ##  ##    ## ##    ## ##        
 #######        ##   ######   ######  ######### 

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Этика и эстетика
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 14.01.2015
Размер файла 18,9 K

Подобные документы

  • Характеристика основных принципов и правил делового общения. Отличительные черты доверительных отношений в деловом партнерстве и в отношениях с потребителями. Анализ принципов делового общения в ситуациях: начальник и подчиненный, клиент и профессионал.

    реферат [30,2 K], добавлен 24.08.2010

  • Причины трудностей в браке, возникающих в современном обществе. Проблема дисгармонии интимных отношений супругов. Мужские черты, обеспечивающие успешность брака. Особенности гендерных исследований. Физиологические и психические различия мужчин и женщин.

    реферат [22,4 K], добавлен 01.12.2009

  • Нравственность - один из самых важных и существенных факторов общественной жизни. Категория долга - одна из ключевых в этике. Понятие и сущность морального долга. Проблема отношений между моральным долгом и конкретными обязанностями человека и гражданина.

    реферат [26,3 K], добавлен 30.08.2012

  • Зарождение и развитие этики как науки о морали и нравственности, их месте в системе общественных отношений. Черты, нормы и значимость этикета в разные исторические времена. Основные требования этикета, его место в сфере современных деловых отношений.

    реферат [29,0 K], добавлен 07.04.2010

  • Причины роста разводов в современном обществе. Факторы, приводящие к разрушению брака. Концепция распада семейных отношений. Разграничение понятий трудностей и проблем брака. Условия психологической совместимости супругов. Важность сексуальной адаптации.

    реферат [18,3 K], добавлен 01.12.2009

  • Национальные особенности делового общения во Франции. Сдержанность и щепетильность в деловых вопросах у англичан. Деловые черты немцев. Особенности налаживания деловых отношений в Китае и Японии. Специфика проведения деловых встреч в арабских странах.

    презентация [3,3 M], добавлен 02.04.2017

  • Красота в различные хронологические периоды. Знаменитые английские красавицы XIX века. Анализ отношений между королевой Викторией и Альбертом. Викторианская медицина и косметология на службе привлекательности слабого пола. Женские образы Бернарда Шоу.

    дипломная работа [9,8 M], добавлен 05.06.2017

  • Взаимоотношение политики и морали как одна из вечных проблем. Рассмотрение особенностей раскрытия специфики взаимоотношения политики и морали. Знакомство с различиями между моральным и политическим сознанием. Анализ сферы нравственных отношений.

    курсовая работа [87,5 K], добавлен 19.07.2014

  • Этика как наука об отношениях, существующих между людьми и об обязанностях, вытекающих из этих отношений. Виды делового общения. Этапы поведения человека при столкновении с внешними изменениями инновациями. Распределение рабочего времени руководителя.

    презентация [254,0 K], добавлен 23.04.2013

  • Понятие, сущность и виды делового общения. Этапы проведения деловой беседы. Собрания и совещания как групповые формы делового общения, их классификация. Элементы подготовки и правила налаживания отношений между партнерами на предварительных переговорах.

    реферат [20,3 K], добавлен 25.02.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.