презентация  Международный день "спасибо"

Значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни. Международный день "спасибо" в Российской Федерации. Рассмотрение психологического влияния на человека словесного выражения благодарности. Изучение истории возникновения слова "спасибо".

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ######     ##    #######   ######  ####### 
 ##   ##    ###    ##   ##  ##   ##  ##   ## 
 ##          ##    ##       ##           ##  
 ######      ##     #####   ######      ##   
 ##   ##     ##         ##  ##   ##    ##    
 ##   ##     ##    ##   ##  ##   ##    ##    
  #####    ######   #####    #####    ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Этика и эстетика
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 27.05.2014
Размер файла 909,5 K

Подобные документы

  • Сочетание воспитанности и образованности. Пунктуальность как свидетельство хороших манер. Тактичность, уважение к внутреннему миру других людей. Правила вежливости и врожденные качества человека. Понятия "благородство", "скромность", "услужливость".

    реферат [18,6 K], добавлен 01.05.2009

  • Значение манер общения в построении положительного делового имиджа. Физические движения как основа манер общения. Жесты открытости, подозрительности, защиты. Выражение размышления и оценки, сомнения и неуверенности. Жесты уверенного в себе человека.

    реферат [1,9 M], добавлен 15.06.2010

  • Изучение сущности этикета. Основные постулаты хороших манер и вежливости. История этикета в Древнем Риме: прогулки, выступление перед аудиторией, беседы, одежда. Особенности рабочего дня древних римлян, их застольного этикета, гостеприимства, жестов.

    реферат [48,0 K], добавлен 22.11.2010

  • Выявление уровня делового этикета в организации путем исследования социально-психологического климата и морально-этических качеств коллектива. Рекомендации по улучшению этикета внешнего облика, манер, стиля поведения, их влияние на деловое общение.

    курсовая работа [359,5 K], добавлен 30.03.2013

  • Современный деловой этикет как кодекс хороших манер и правил поведения, эффективный инструмент менеджмента и маркетинга. Виды этикета: придворный, дипломатический, воинский и общегражданский. 5 шагов, помогающих войти в контакт. Телефонный этикет.

    реферат [46,1 K], добавлен 08.04.2009

  • Характеристика основных правил поведения и правил хороших манер для пользователей сети, которые часто именуются "сетевым этикетом" или "сэтикетом". Этические факторы, которые делают сетевые коммуникации удобными и безопасными. Флуд, флейм, смайлики.

    презентация [446,2 K], добавлен 04.05.2011

  • Этикет - форма, манера поведения, правила учтивости и вежливости, принятые в том или ином обществе. Прибыльность хороших манер. Общее понятие делового этикета руководителя. Техника живого контакта. Классификация совещаний. Ответственность за решения.

    реферат [22,9 K], добавлен 18.03.2013

  • Изучение истории этикета составления деловой корреспонденции. Использование международных деловых писем при ведении деловых контактов между фирмами. Правила оформления и обработки деловой документации. Оформление международных писем в России и Германии.

    доклад [502,8 K], добавлен 10.05.2019

  • Определение понятия и сущности делового этикета. Рассмотрение общих принципов международного этикета. Изучение особенностей проведения деловых и неофициальных визитов, приемов. Основные правила выбора одежды и аксессуаров женщин для деловых поездок.

    презентация [580,6 K], добавлен 03.12.2015

  • Этикет и такт делового человека. Создание благоприятного психологического климата во время переговоров. Психологическая характеристика стресса. Правила деловой переписки. Стандартные фразы и выражения деловых писем. Типовая инструкция по делопроизводству.

    реферат [34,6 K], добавлен 12.11.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.