реферат  Имидж личности

Имидж – это искусство "управлять впечатлениями". Окружающие формируют свое мнение о нас в течение первых секунд, еще до того, как мы начинаем говорить. Понятие имиджа безгранично, как безгранична человеческая личность во всех лучших ее качествах.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

   #      ###      #     #####      #   
  ##     #   #    ##     #         ##   
   #         #     #     #         ##   
   #       ##      #     ####     # #   
   #         #     #         #    # #   
   #         #     #         #   #####  
   #     #   #     #     #   #      #   
   #      ###      #      ###      ###  
                                        
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Этика и эстетика
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 20.02.2011
Размер файла 13,8 K

Подобные документы

  • Понятие и особенности творчества, его связь с индивидуализмом. Самовыражение личности посредством создания своего собственного имиджа. Элементы имиджа творческих людей. Особенности стратегии формирования своего неповторимого образа у людей искусства.

    эссе [10,7 K], добавлен 11.06.2013

  • Сущность понятия "имидж". Соответствие одежды статусу профессии. Гармония цветов в одежде. Мимика как одна из важнейших составляющих имиджа. Способы делового общения. Главные факторы, которые влияют на формирование имиджа. Технологии создания имиджа.

    реферат [17,0 K], добавлен 02.02.2010

  • Понятие имиджа. Одежда как элемент имиджа. Общие правила выбора одежды. Одежда делового мужчины. Одежда деловой женщины. Создание имиджа – сложный творческий процесс. Имиджмейкер – специалист по созданию образа человека или организации.

    реферат [16,8 K], добавлен 10.09.2007

  • Модель формирования имиджа организации. Общепринятый образ предпринимателя. Имидж сотрудников: их поведение, одежда, взаимоотношения между собой, позы, жесты, умение стоять и сидеть, организовывать деловые контакты. Несколько советов как носить костюм.

    лекция [19,9 K], добавлен 05.12.2008

  • Сущность и основные черты имиджа, история его зарождения и развития, место в современном обществе. Правила делового этикета для женщины, допустимые цвета и структура тканей, метод подбора аксессуаров. Искусство сочетания деталей в деловом имидже мужчины.

    реферат [16,0 K], добавлен 10.05.2009

  • Проведение переговоров, деловых разговоров и бесед. Сущность и основные составляющие делового имиджа. Использование риторики в процессе создания делового имиджа. Выработка рекомендаций по правильному использованию риторики при создании делового имиджа.

    курсовая работа [42,2 K], добавлен 11.07.2011

  • Что такое имидж и для чего он нужен, основы формирования образа руководителя. Особенности создания имиджа деловой женщины и выстраивания собственного стиля. Принципы выбора элементов одежды для бизнес-леди, фундаментальные правила общего делового этикета.

    реферат [76,3 K], добавлен 03.07.2010

  • Раскрытие содержания и изучение норм этикета руководителя как совокупности правил поведения, регулирующих взаимоотношения. Исследование понятия имиджа руководителя как его образа в глазах окружающих. Инструменты и методы формирования и развития имиджа.

    контрольная работа [1,0 M], добавлен 17.04.2011

  • Сущность понятия "имидж" и его виды. Внешний вид человека как источник мнения о нем, основные составляющие внешности. Элементы профессионального имиджа для мужчин и женщин. Профессия и цвет одежды. Влияние цвета кожи и волос на цвет одежды и косметики.

    контрольная работа [47,2 K], добавлен 03.10.2009

  • Слагаемые личного обаяния (имиджа). Общие исходные положения, о которых надо помнить, если молодой специалист собирается целенаправленно работать над созданием своего облика. Различные аспекты внешности как слагаемые имиджа. Имидж: практический аспект.

    курсовая работа [41,6 K], добавлен 08.12.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.