Классификация средств декоративной косметики

Особенности современного макияжа. Основное предназначение тональных и маскирующих средств. Виды пудры по состоянию ее частиц: шарикообразная, жидкая, компактная. Функции теней: моделирование глаз, коррекция глаз. Анализ декоративных средств для губ.

Рубрика Этика и эстетика
Предмет Косметология
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 25.03.2012
Размер файла 49,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Определение своего цветотипа по цвету кожи, переносимости и оттенку загара, цвету глаз, волос, бровей и ресниц, наличию веснушек и румянца на щеках. Самые выигрышные цвета в одежде и макияже для цветотипов весны, лета, осени и зимы. Известные личности.

    презентация [1,4 M], добавлен 20.11.2010

  • Виды клинических испытаний лекарственного средства. Определение безопасности, эффективности, переносимости лекарственных средств. Биоэтические позиции специалистов, занятых в цепи исследований и разработок по созданию лекарств и продвижению их на рынок.

    реферат [38,7 K], добавлен 24.03.2016

  • Утонченная женская эстетика как часть гармонии, охватывающей жизнь Италии в эпоху Ренессанса. Идеалы красоты знатных итальянских дам; появление парфюмерных средств "для поддержания красоты". Трактат Екатерины Сфорца о правилах и приемах наложения грима.

    реферат [17,1 K], добавлен 06.05.2012

  • Общее представление о языке телодвижений. Ладони и передаваемая с их помощью информация. Защитный барьер, сформированный с помощью ног. Сигналы глаз, характерные для процесса ухаживания. Влияние на окружающих с помощью различных положений корпуса тела.

    презентация [1009,4 K], добавлен 22.10.2013

  • Понятие, сущность, виды, особенности и способы организации информационных потоков. Общая характеристика вербальных и невербальных средств общения. Специфика синтонической модели общения. Оценка деловых качеств человека. Основы этики деловых отношений.

    реферат [29,9 K], добавлен 12.03.2010

  • Нарушение морально-этических норм журналистики. Анализ российских средств массовой информации как основного оружия информационной войны против Украины. Функции профессиональной этики. Десять международных принципов профессиональной этики журналиста.

    презентация [1,4 M], добавлен 26.06.2015

  • Правила поведения на деловом совещании, этика ведения переговоров. Выбор одежды для встречи с руководителем при устройстве на работу. Классификация невербальных средств общения. Этика проведения совещаний и презентаций, методы ведения переговоров.

    контрольная работа [41,8 K], добавлен 12.09.2010

  • Особенности протокольных приемов в деловых отношениях. Отличительные черты дневных, вечерних приемов, коктейлей и фуршетов. Визитные карточки и правила их использования. Этикет официальной переписки. Ведение переговоров с использованием средств связи.

    контрольная работа [28,9 K], добавлен 10.03.2011

  • Классификация технических средств. Технические средства, используемые в управлении и делопроизводстве. Средства для составления документов. Портативные, компактные и канцелярские пишущие машины, диктофонная техника, электронные пишущие машины.

    реферат [19,9 K], добавлен 17.10.2010

  • Характеристика языковых средств, обслуживающих сферы официально-деловых отношений. Исследование правильности написания документов: заявления, доверенности, расписки и объяснительной записки. Составление резюме менеджера по продажам в коммерческой службе.

    контрольная работа [22,1 K], добавлен 15.10.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.