Поиск источников инвестирования бизнес проекта

Определение, сущность, цели и классификация бизнес проектов. Характеристика источников инвестирования. Назначение и структура бизнес-плана. Понятие инвестиционной привлекательности и необходимая информация в бизнес-плане для потенциальных инвесторов.

Рубрика Экономика и экономическая теория
Предмет Экономика предприятия
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Наталья
Дата добавления 08.05.2009
Размер файла 22,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность и принципы бизнес-планирования на предприятии. Изучение структуры бизнес-плана и системы оценки инвестиционных проектов. Разработка бизнес-плана инвестиционного проекта на предприятии ООО "Бонот". Оценка рисков и финансовый план инвестирования.

    курсовая работа [191,6 K], добавлен 13.06.2014

  • Бизнес-план в системе управления предприятием. Цели, задания и функции бизнес-планирования. Структура бизнес-плана. Состав объектов инвестирования. Обоснования целесообразности и прибыльности проекта. Обеспечения экологической и технической безопасности.

    курсовая работа [55,2 K], добавлен 18.06.2007

  • Механизмы установления экономических и хозяйственных связей. Стратегическое бизнес-планирование в конкретной организации. Назначение и функции бизнес-плана. Требования к составлению. Ошибки при формировании бизнес-планов инвестиционных проектов.

    реферат [26,2 K], добавлен 10.12.2008

  • Назначение бизнес-плана и его функции. Целесообразность создания нового предприятия или расширения существующего. Содержание и структура бизнес-плана, общие рекомендации по его составлению. Структура бизнес-плана, определенная стандартами UNIDО.

    доклад [26,4 K], добавлен 05.06.2010

  • Сущность, цели и задачи бизнес-планирования на предприятии. Характеристика предприятия ООО "ВТК". Методика составления и формирования бизнес-плана. Организационная структура управления отдела. Управление развитием предприятия на основе бизнес-плана.

    курсовая работа [120,6 K], добавлен 23.03.2015

  • Разработка концепции бизнес-проекта, плана маркетинга и организационно-производственного плана гостиничного центра в г. Сочи. Разработка финансового плана с учетом оценки предпринимательских рисков. Оценка инвестиционной привлекательности проекта.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 17.07.2014

  • Бизнес-планирование: понятие, цели, виды, задачи и функции. Основные проблемы бизнес-планирования. Разработка бизнес-плана для создания турфирмы "Тур36". Описание и краткая характеристика туристической фирмы. Разработка ключевых разделов бизнес-плана.

    курсовая работа [88,2 K], добавлен 19.03.2015

  • Структура, цели и задачи составления бизнес-плана. Обоснования финансово-экономической целесообразности организации ресторана. Мероприятия, повышающие эффективность реализации бизнес-плана. Характеристика возможности реализации инвестиционного проекта.

    курсовая работа [98,5 K], добавлен 16.01.2011

  • Особенности процесса реализации предпринимательских проектов. Понятие бизнес-плана, его характерные черты, структура, краткое содержание, назначение, требования и правила составления, а также анализ его роли в деятельности любой фирмы или предприятия.

    реферат [28,4 K], добавлен 06.04.2010

  • Понятие и содержание бизнес-плана. Особенности разработки бизнес-плана при многоэтапной реализации проекта. Анализ внешней среды проекта. Маркетинговый план и рекламный бюджет проекта. Оценка эффективности инвестиционного проекта и его основных рисков.

    дипломная работа [2,4 M], добавлен 17.11.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.