Алкогольные напитки

Напитки, содержащие этиловый спирт: спирт, водка, ликероводочные изделия, ром, виски, коньяки, вина. Производство ликероводочных изделий, оценка качества по органолептическим и физико-химическим показателям. Упаковка, маркировка и хранение коньяков.

Рубрика Кулинария и продукты питания
Предмет Производство ликероводочных изделий
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 19.04.2011
Размер файла 20,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сырье и производство ликероводочных изделий. Ассортимент и правила продажи. Показатели качества ликероводочных изделий, розлив и хранение. Общая характеристика видов спиртных напитков. Случаи не допущения розничной реализации алкогольной продукции.

    курсовая работа [32,9 K], добавлен 20.12.2008

  • Изучение пищевой ценности, технологии приготовления, ассортимента, основных дефектов и болезней булочных изделий из пшеничной муки; требования к их упаковке и маркировке. Экспертиза качества продукции по органолептическим и физико-химических показателям.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 10.03.2011

  • Изучение потребительских свойств и классификации хлебных изделий. Рассмотрение основных требований к качеству хлебных изделий и условиям их хранения. Проведение исследования качества продукции по органолептическим и физико-химическим показателям.

    курсовая работа [76,6 K], добавлен 05.03.2014

  • Химический состав, пищевая и биологическая ценность пельменей; способы их производства на ООО "Губерния", упаковки, маркировки, хранения, транспортирования. Оценка качества продукта по органолептическим, физико-химическим микробиологическим показателям.

    дипломная работа [474,1 K], добавлен 24.06.2015

  • Процессы, протекающие при хранении муки. Особенности ее слеживания, отпотевания, самосогревания, плесневения, прогоркания, прокисания, развития насекомых и клещей. Определение качества пшеничной муки по органолептическим и физико-химическим показателям.

    реферат [18,7 K], добавлен 23.09.2013

  • Понятие и разновидности творожных изделий: творожная масса, сырки, торты, кремы, творожные полуфабрикаты: сырники, вареники, творожные запеканки и молочно-белковые пасты. Требования к органолептическим, физико-химическим и микробиологическим показателям.

    реферат [1,2 M], добавлен 25.11.2010

  • История возникновения хлеба и хлебобулочных изделий. Потребительские свойства хлебобулочных изделий. Классификация хлебобулочных изделий. Требования к качеству хлебобулочных изделий. Упаковка, маркировка и хранение хлеба и хлебобулочных изделий.

    курсовая работа [49,9 K], добавлен 06.03.2014

  • Химический состав и пищевая ценность чайно-травяных напитков. Упаковка, маркировка, хранение и транспортировка чайных напитков. Сегментация рынка по ценам и каналам распределения. Совершенствование ассортимента и повышение качества чайных напитков.

    дипломная работа [360,1 K], добавлен 08.01.2011

  • Характеристика обогащающих добавок, применяемых при производстве хлебобулочных изделий. Исследование методики определения качества сырья, теста и хлеба. Экономическая эффективность приготовления продукции с комплексной пищевой примесью "Семь злаков".

    дипломная работа [80,3 K], добавлен 07.06.2017

  • Колбасные изделия на продовольственном рынке Российской Федерации. Отбор проб для бактериологических, органолептических и химических испытаний. Упаковка и маркировка, транспортирование и хранение колбас. Критерии выбора и места покупки колбасных изделий.

    курсовая работа [728,5 K], добавлен 07.02.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.